на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Новый трейлер Neverwinter: Долина Драконьих Костей посвящен сюжету и локациям

Neverwinter: Долина Драконьих Костей перенесет игроков в совершенно новую зону в MMORPG. Это обширный регион, в котором есть заснеженные горы, пышные леса и долины, полные костей дракона. Модуль в значительной степени посвящен драконам, и новый трейлер позволяет лучше рассмотреть, что ожидает игроков, когда Долина Драконьих Костей (Dragonbone Vale) выйдет для ПК 11 января.

В регионе Dragonbone Vale будет четыре области для исследования. Whetstone Thicket находится на северо-западе, Quellwater Tarn - на юге, Wyrmbone Marrows - на востоке, а Scaleblight Summit - на северо-востоке. Чтобы добраться до каждой области, игроки получат доступ к крюку для захвата, с помощью которого они смогут перепрыгивать через пропасти.

Фракции Невервинтера объединились, чтобы разведать каждую область, игроки будут работать с различными гильдиями, чтобы раскрыть заговор Культа Дракона. Трейлер также сосредоточился на общем сюжете модуля. Культ дракона создает магические артефакты, называемые злокачественными каналами, которые распространяют коррупцию по долине. Фракции работают над тем, как остановить коррупцию с помощью божественной магии.

Dragonbone Vale также выходит на Xbox и PlayStation, но будет доступен только 8 февраля.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Это конечно всё хорошо. Только сомневаюсь в том, что там с того времени, как я в неё играл, хоть что-то улучшилось. Так-как геймплей там был очень скучным, и единственное, что в игре хоть немного разбавляло скуку, это модули от сообщества - всё.

-1

Много из старого игра просто потеряла под скальпелем разрабов.

20лвл максимальный, переделан крафт предметов в который раз.

дары переделаны и частично понерфлены

теперь шмот был опять или снова переделан. убраны слоты из предметов, осталось только для апа предметкой из крафта.

Игра умирает, разраб ее крошит, а донатеры как были так и остались, они с сундуков еще и бабло имеют, на торговых площадках за реал продают пиксели тем, кому необходимо.

А нормальных игроков почти онлайн мало. Online now:1,216

а ведь когда то в свое время в игре было порядка 14к игроков. На руофе и евро каналы были забиты, да и каналов локаций было много. а теперь - на одной локе 14 человек с 2 каналов.

0

Честно, я даже сомневаюсь в том, что они то же PvP улучшили. Я помню когда впервые играл в НО и там была лишь жалкая пародия на захват и защиту точек.

0