на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Neverwinter Nights 2 "Бригада Гримм"

Модуль посвящен творчеству братьев Гримм. Герой этого модуля - боец секретного ордена Grimm Brigade. Его цель - исследование тайн и чудес, наполняющих сказочный мир. Путешествуя по лесам, заброшенным замкам, полям и глубоким подземельям, адепты ордена собирают информацию о самых удивительных существах и явлениях, передавая ее следующим поколениям. Правда, походы не всегда проходят мирно, и бойцам Grimm Brigade приходится регулярно вступать в сражения с опасными и многочисленными монстрами.
Главное достоинство этой модификации - сражения, яростные и стремительные. Поэтому Grimm Brigade наверняка заинтересует тех, кто хочет подраться с необычными и многочисленными монстрами, не отвлекаясь на сюжетные изыски.

Главное, что вам придется делать в Grimm Brigade - драться, поэтому стоит основательно подойти не только к выбору класса, но и оружия. Проще всего будет поклонникам ближнего боя - они смогут эффективно бороться как с многочисленными слабыми врагами, так и с отдельными сильными монстрами. А вот лучникам будет несладко - в большинстве случаев они не успеют перебить врагов, прежде чем те доберутся до них.
Крайне полезно иметь в команде священника или мага, который мог бы вовремя подлечивать вашего основного бойца. Перед началом похода также запаситесь Life Berries, Demon Hearts и Healing Kits. Стоят они сущие копейки, но не раз спасут вам жизнь. Кстати, смерть в Grimm Brigade означает проигрыш. Правда, можно себя подстраховать - просто не забывайте сохранять игру перед каждой миссией.
Монстры в Grimm Brigade туповаты, и с ними отлично работает техника выманивания по одному. Этот прием отлично подходит при встрече с большими группами противников, которые поджидают вас в узких коридорах подземелий.

Требуемая версия игры: 1.05

УСТАНОВКА
1. Скопируйте файл Grimm Brigade.mod в папку My Documents\\Neverwinter Nights 2\\modules.
2. Скопируйте файл cambs_combat_splat.hak в папку My Documents\\Neverwinter Nights 2\\hak
3. Запустите игру, нажмите New Game (Новая игра), далее Other Modules... (Другие модули) и выберите модуль Grimm Brigade.mod.

Комментарии: 0
Ваш комментарий