на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Neverwinter Nights 2 "Tragedy in Tragidor"

Иногда обстоятельства заставляют простого человека проявлять чудеса героизма. Если из-за непогоды ваш караван застрял в небольшой деревне, которой угрожают орды орков и гоблинов, придется взять в руки меч и защитить не только селян, но и свою шкуру. Но охота на главаря орков - лишь вершина айсберга. У самих жителей деревни Tragidor тоже есть свои тайны, которые и привели к их порогу захватчиков. Разобраться в том, что происходит на самом деле, и спасти злополучную деревню и свой караван - задача, достойная настоящего героя.
Tragedy in Tragidor - один из самых масштабных и красивых модулей для Neverwinter Nights 2. В кампании удачно сочетаются крепкий сюжет с непредсказуемой развязкой и невероятно увлекательные битвы. Конечно, слегка не хватает отыгрыша. Большинство диалогов появляется лишь во второй половине игры, а выбор фраз не так уж велик и слабо влияет на развитие событий. Однако этот недостаток можно простить ради великолепной боевой составляющей.
Количество противников превышает все возможные пределы. 10, 20, 30 и 40 орков и гоблинов на поле боя - вполне привычная картина. Неудивительно, что приходится тщательно планировать ход каждой битвы и активно использовать все доступные навыки. Разумеется, предпочтение стоит отдать персонажу одного из боевых классов - противники хотя и многочисленны, но достаточно слабы, и при поддержке целителей опытный воин сумеет с ними совладать.
Другие неоспоримые достоинства модуля - качество проработки и логичность всех заданий. Достаточно просто внимательно читать диалоги и не забывать заглядывать в журнал.

Требуемая версия игры: оригинальная игра Neverwinter Nights 2 версии 1.03 и выше

УСТАНОВКА
1. Скопируйте файлы Escape from Tragidor.mod и Tragedy in Tragidor.mod в папку My Documents\\Neverwinter Nights 2\\Module.
2. Скопируйте папку Tragidor в каталог My Documents\\Neverwinter Nights 2\\Campaigns.
3. Начните новую кампанию и выберите Tragedy in Tragidor.

Комментарии: 0
Ваш комментарий