на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Neverwinter Nights 2 "Vordan’s Hero Creator "

Vordan’s Hero Creator предлагает широкий выбор возможностей для создания нужного вам персонажа. Правда, честным игрокам его едва ли можно посоветовать: для получения пары-тройки миллионов золотых монет или дюжины уровней здесь достаточно нескольких щелчков мышью. Но обо всем по порядку.
Основные возможности сосредоточены на «Листке персонажа». Там можно изменить его имя, уровень, количество денег и опыта, мировоззрение, божество-покровителя и список «особых черт» героя. Также можно мгновенно убрать из инвентаря все золото или предметы.
У местных торговцев можно купить любой, даже самый редкий предмет. Присутствуют также приспособления для ремесла, а поэкспериментировать с магическими эффектами вам помогут два беса-заклинателя, которые могут стать вашими компаньонами.
Проверить созданного персонажа можно не отходя от кассы: местная арена позволяет сразиться против своего двойника, определенных существ или случайной группы противников.

Установка
Поместите папки Modules и Hak в каталог Мои документы/Neverwinter Nights 2 (Документы/Neverwinter Nights 2 в Windows Vista).

Примечание: Требуются оригинал + Mask of the Betrayer + Storm of Zehir ( я ставил на русскую лицензию версии 1.22 и всё работало.)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

BERRIAL, не оскорбляй человека!

9

Просто: создаёте в папке, куда у Вас установлен Neverwinter Night 2, папку "hak" и копируете туда файл "vhc.hak". Файл "Vordan's Hero Creator.mod" копируете в папку "modules". Запускаете игру, запускаете модуль.

4

ээээээ знате я мож и полный лузер но где там ехе.шник иль как его запустить?

0

Во черт))) а я образ от SoZ потерял)) теперь не могу пользоваться... штука пздц очень полезная т.к. там можно любой вещи добавить бесчисленное кол-во бонусов и возможностей

0

А он Mask of the Betrayer и Storm of Zehir поддерживает?Всмысле мгновенно поднятия уровня до 30-ого,наличия шмоток из этих игр и т.п

0

Модуль офигенный +10.И помогите кто нибуть)) а зач. эксесенции сафии каэлин окку одного из многих ганна и арамана(или как там его)) заранее спс))

0

Некит-Х Они для зачаровки предметов

0

Ssssaaaa Да не те. читай внимательнее. У мя не зачаровываются именно эти. Они не идут ни с каким предметом.

0

Некит-Х Из этих эссенций крафтятся эпик вещи, загугли, не помню рецепт, но без этих эссенций эти вещи не скрафтить..

0

Знатоки, подскажите что не так делаю. Поставил на лицензию от стима и в игре ноль эмоций. Папки закинул в дирректорию с игрой.

0

Я Конечно идиот. Но подскажите как модуль запустить?

0

Ха! Мод супер! Я на нем себе сделал снаряжение несокрушимое. Вся броня (одежда), перчатки, сапоги, плащ, украшения-всему дал все сопротивляемости и защиты от урона и эффектов. Чего стоит плащ! Плащу я вставил все заклы от 6-ого уровня + некоторые просто красивые. Перчи со всеми уронами по 40! И к тому же все эффекты с самыми сложными спасбросками. Даже если враг выживет после удара... на него будут давить паралич, яд, горение, сон, чокнутость, проклятия и всяко разно. Итого: Урон 600 гарантия, значит, магов-в топку, воинов-в топку. Монаха сделаю-для того, чтобы при всем этом была еще скорость.

-3