на главную
об игре
Iron Man New TBA

Новая игра про Железного человека от EA Motive находится в разработке около года

На днях была официально анонсирована новая игра по мотивам комиксов Marvel. Разработчики из студии EA Motive сообщили, что работают над крупнобюджетным экшеном про Железного человека с видом от третьего лица и упором на оригинальный сюжет. Было сразу понятно, что Iron Man находится на очень ранней стадии производства и теперь удалось узнать, как долго проект находиться в разработке.

В сети обратили внимание на обновленные профили разработчиков из EA Motive. Судя по новой информации, студия работает над игрой про Железного человека уже около года. Многие сотрудники указали, что работают над проектом с июля 2021 года. Если учесть ограниченность во время пандемии, вряд ли производство в начале было масштабным.

По самым оптимистичным прогнозам, релиз Iron Man стоит ждать не раньше 2024 года. Средняя продолжительность разработки крупнобюджетных игр составляет 3-4 года. EA Motive может существенно сократить время разработки игры, если у них есть готовый движок для реализации способеностей Железного человека.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Анонс конечно потрясающий был, ни названия, ни тизера. Просто картинка.

12

Крутая игра была. Интересно что для новой придумают с управлением.

0

Тоже самое только с графикой и скинами.

0

Заценю обязательно, а ещё жду выхода RoboCop: Rogue City.

1

лишь бы не как смесители вышел

1

Ну надеюсь не как с мстителми Место главных актеров Создадут не понятно кого

И если честно хочется чтобы Имено чтобы модель персонажа стал Роберт Дауни Младший

0