на главную
об игре
Iron Man New TBA

Сценаристка Gotham Knights присоединилась к разработке Marvel's Iron Man от EA Motive

Сценаристка Эшли Купер объявила о том, что она стала старшим сценаристом Marvel's Iron Man. Купер была частью команды сценаристов игры Gotham Knights. Один из ее вкладов в эту игру - написание текста из разговоров внутри оперативной базы между Тимом Дрейком и остальным играбельным составом игры о его любовном интересе.

В своем сообщении в Twitter Купер рассказал, что её первой писательской работой было создание комиксов "в начальной и средней школе", так что, похоже, работа над игрой про супергероев снова является его мечтой, особенно учитывая, что теперь он находится в более ответственной роли.

"Если бы вы сказали 12-летнему мне, что именно этим я буду заниматься профессионально, она бы сошла с ума", - написала Купер в Twitter. "Я рада объявить, что присоединился к EA Motive в качестве старшего сценариста по "Железному человеку"!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Срочно отправьте этот скрин в EA Motive, они не знают...

16

Сценаристка Gotham knights... но ведь именно там именно сюжет был полным дном. Даже хуже чем у мобильного порта и спин-оффа Blackgate

3

Желаю ей оттуда не выходить.

2

Я считаю что женщин вообще нельзя допускать до разработки игр, иначе на выходе мы получим беззащитного Тони Старка, которому нужна помощь от Пеппер Потс))

2

Их вообще мало куда можно допускать, хоть это многим и не понравится, но это факт 😂

0

Аминь и этому проекту

1

Господи!!!! СПАСИ И СОХРАНИ!!!!! Что это за существо?!!!

5

Кто допустил этого ксеноса к маринам!?

2

Соболезнование тем, кто ждал и надеялся, что Тони будет огонь. Ща это бабомужич сделает вещь-постучится снизу в крышку днища

1

Это не очень хорошая новость.

0
Один из ее вкладов в эту игру - написание текста из разговоров внутри оперативной базы между Тимом Дрейком и остальным играбельным составом игры о его любовном интересе.

Либо в новости что-то недоговаривается, либо человек который участвовал в создании провальной игры, да ещё и занимался всего ли диалогами на какой-то локации, стал внезапно старшим сценаристом в AAA проекте, туда разве не должны брать лучших людей, а не сомнительных личностей выходящими из сомнительных проектов?

0

А что ж не первого встречного с улицы позвали? Результат был бы тот же.

0