на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Activision убрала карту Nuketown 2025 из традиционного многопользовательского режима Black Ops 2

Activision не устает нас удивлять. Так, по прошествии выходных «Double XP» издатель решил убрать карту Nuketown 2025 из многопользовательского режима Call of Duty: Black Ops 2. Разочарованные игроки, в большинстве своем оформившие предварительные заказы на новый шутер исключительно из-за Nuketown 2025, не знают, что теперь делать. Но факт остается фактом: в данный момент карта доступна только в формате Custom Games.

«Уикенд Double XP официально завершился. А это значит, что Nuketown 2025 / 24-7 тоже. Я знаю. Верно? Не убивайте посыльного», – написал дизайн-директор студии Treyarch Дэвид Вондерхаар в Твиттере. А после добавил: «Nuketown 2025 / 24-7 непременно вернется в мультиплеер Black Ops 2 в рамках специальных мероприятий. Вы всегда можете сыграть на этой карте вместе со своими друзьями в Custom Games».

Жаль только, что «приватные матчи» не пользуются особой популярностью среди геймеров. А это значит, что доступ к Nuketown 2025 теперь не просто ограничен, а практически закрыт. Разработчик попытался снять с себя обвинения. Мол, Treyarch не вправе принимать подобные решения. Activision, в свою очередь, от комментариев отказалась. Представитель издательства пообещал «во всем разобраться». И как только все встанет на свои места, обо всем нам рассказать. 

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Это новая система имени Бобби - у тех кто не покупает dlc каждый месяц будет исчезать по куску игры

2

щас лохам продадут это карту под видом DLC

2

супер, вы еще в отдельный DLC запихните эту карту и продайте. PS в будущем будет так " Если Вы не оформили платную подписку на CoD Elite на 20 лет, то мы заберем все мультиплеерные карты и Вы будите их выкупать заново. С уважением Ваш Бобби Котик"

2

А я то думаю с чего это дым веет от кододетей!

2

Заметил странную тенденцию с каждым годом издателям становится всё больше и больше насрать на игроков!!!!

2

Бабло собрали и всех на*бали. Супер! Мавроди, учись - как надо!!!

2

Бесит!Это лучшая карта!А они так поступили.

2

Не смог удержаться, чтобы не написать. Вот подумайте, если бы Нюктаун сразу был в списке бонусных карт и вы его никогда не видели отдельно. Я думаю критики было бы меньше. Решите для себя, что Вам нужно. Если только карта Нюктаун, то можете играть в первый ВО. Не разделяю Ваши взгляды по поводу потраченных денег! Каждый день людей обманывают в повседневной жизни, цены дорожают. Кварплата, бензин, продукты...за все надо платить. А тем кому игру подарили родители, чего Вы переживаете? Деньги то не Ваши. Лично я многим в игре недоволен, но не тем что беспокоит Вас. То, что КОД это коммерческий во всех смыслах проект стало ясно еще давно. Ежегодно выпускают однотипные части, почти ничего нового. Лишь бы сделать, как говориться. И все равно все покупают, потому что хорошая вещь убить время.

2

Денег содрали и ушли!Молодцы сосут концы!

1

Ризабек А что тебя так удивило?Боббик такой Боббик.....

1

Я думаю они карту вернут...по хорошему, прикрутив к ней разные режимы.

1
1

Я так понимаю потом вернут в каком либо DLC за 10 долларов. Но если она входила в бонус предзаказа то такое выглядит как не прекрытый грабёж.

1

WTCC Но ведь такие как ты покупают?Так в чем проблема?

1

Убрали из за бустинга видно припекло тех у кого карты нет, взявших на Западе обычную версию (это у нас она только с 5 декабря). Вообще свинство все равно.

1

Natan_Drakе А я смотрю ты снвоа здесь появилась грязная паскуда, иди подрачивай на свой крайзис и быдлошлак жалкий петушок....

1

А потом будет в качестве длс?)

1

а я хотел заказать!слава богу,как чувствовал!

1

Больше всего меня бесит не то что ее убрали(не навсегда надеюсь) а то что Они не дают комментарии,если сделал что-то будь добр скажи почему,этот информационный голод просто вымораживает меня.

1

Хоть и нравится Black Ops 2, но это не в какие ворота не лезет. Почему они убрали то её? Серваки что ли дорого содержать? Ну конечно, у активижн и так сейчас денег не хватает, а им ещё и на поддержку серверов тратить. Сталина на них нет

1

Олллллооо, как всегда ПГ впереди всей планеты - карту убрали лишь из отдельного списка - теперь карта Нюктаун будет переведена в обычный поиск, будет как в MW3.

1

Сам по себе мультиплеер говно, нюк хоть как-то его красил. Удалю теперь это говно нахер.

1

Кто сказал что BO2 говно??? *trollfase.jpg*

&feature=g-crec-u гыгыГЫ

1

Зачем же столько баттхерта? Ну придется потом отвалить за эту карту еще бабла, Котик хочет еще пару камазов с деньгами. Кстати сейчас прохожу это хмм... уг тоже называть не хочу но и нормальной гирой назвать сложно. Конечно атака на лошадях против танков это нечто. Что то подобное мне кажется история уже знает. Когда во вторую мировую кавалерия ходила в атаки на танки. Но там просто не было пуленепробиваемых... эээм скорее вообще ничем не пробиваемых американцев. Продолжу проходить обязательно. Эти пафосные диалоги и некоторые сцены вызывают у меня много смеха. Честно давно так не ржал над некоторыми моментами. Зато теперь защитники не смогут мне сказать ты еще не играл а уже говоришь что говно!

1

Я не пойму!!!,Им какая разница в какие режимы и на каких картах люди играют,Я сам купил эту игру,исключительно из-за Зомби режима и карты Nuketown 2025.(С..ки,содрали 950р.и ещё и карту убрали) Гори в Аду Activision вместе c Treyarch Дэвидом Вондерхааром...

1

[ttk]Terrorist Там только под конец все как надо. Кто им мешал всю игру так сделать-загадка.

1

ОНИ ОХЕРЕЛИ ЧТО ЛИ???

ну реально,я сделал предзаказ,ради этой карты как раз,а они просто взяли и отрубили её? да это же грабеж на глазах,смысл предзаказа тогда,когда можно купить было и обычную версию? Если они не вернут ее,это будет мой первый и последний купленный код. Да, у меня батхерт,не отрицаю

1

Эх, активижн, конечно, говнари. Но зато стало понятно, какая новость попадет в раздел "За базар ответишь, сОтона"

1

«во всем разобраться» Ну да ведь никто не пределах и оно само собой случилось.

1

Грабёж средь бела дня! Не зря я жду 3 декабря, заплачу меньше, а получу тоже что и остальные(ну кроме уникальных камуфляжей для пушек).

1

Лол,получается они в открытую обманули игроков?

1

Жесть! Я младшему Брату покупал Limited Edition из-за этой карты,а они ее убрали - красацы!Мое мнение,это развод чистой воды:( Что бы я больше еще,что-то купил от Activision - Нафиг! Привет торрениы!

1

rokziel Скорее всего, нашли какой-то баг в карте, мб исправляют. Мне не нравится игры от Activision, они всегда были сырыми и серыми.

1

кододети получили хороший баребух

1

Всегда знал что Activision злые жмоты,но не на столько же...

1

Хорошо,что я не предзаказал,вот знал-же,что они какую-нибудь подлянку устроят.

1

Да детка! Хочешь поиграть в Nuketown 2025??? Плати ЕЩЕ!!!

1

Хоть бы причину огласили.

1

Вероятно,возможно появление петиции по поводу возврата карты на место! либо альтернативный вариант,потребовать возврата денег за покупку расширенного издания,как вы понимаете,без этой карты это уже не расширенное издание а деньги взяли по полной..! интересно,есть ли возможность вернуть им ихнее "расширенное издание" ?

1

Обман чистой воды сотворил Activision

1

По итогам кодхейтеры опять соснули, карту завтра вернут в ротацию. Не устали еще ?

1

Bl4ckH4wk http://www.playground.ru/blogs/call_of_duty_black_ops_2/call_of_duty_black_ops_2_-_nuketown_2025_prodolgenie-75602/ тсс, токо не говори не кому

Botponevole об этом еще в 8 утра было известно, но ты все равно молчи, а то

1

Как... Как так?? Сволочи-то! Теперь эти зажиточные твари будут её как длц продавать, хах весело су... И после всего этого девелоперы еще баттхертят, что их игры пиратят! На кой хрен тогда из игр что-то вырезаете, сволочи. Ну или там, каждую dlc'шку продаете, ппц.

1

чего вы сыте, добавят эту карту в поиск к основным картам и будете играть себе спокойно

1

Блин, а я купил обычное издание от НД, и делюкс апгрейд в стиме, что же, я активировав его даже главную плюшку не получу?!

1

Ну и твари же они! Зачем было продавать карту в расширенном издании, если ее потом убрали - где логика блин? Вы же не в россии живете!

1

у кальных детей

Будут теперь обрезать уже вышедшую игру,и продавать эти кусочки как ДЛС лол,всегда знал что Активижн "любит" своих фанатов,особенно то что они не смотря на все подлянки останутся верными,правильно,овец надо пасти полностью.

1

Купил расширенку, понял что зря. Совсем охерели=) Страдать не буду, а просто пойду и грохну всех в конторе активижн, а в первую очередь Бобби Котика! Если не разблокирует, то вообще от активижн никаких игр брать не буду.

1

отлично. портить отношения с игроками. прям вообще

1

Омг. Народу некуда деть энергию? Ну убрали да убрали. И что? Я хоть с преордером но, вот как-то щимление или разрыва ануса от НюкТауна не ощутил. Хм... Не означает ли это, что я нормальный человек.

1

INFERNAL48 Хм... Не означает ли это, что я нормальный человек.

Это означает что ты еще более упоротый фанат кала чем большинство на этом сайте,тебе плюют харчей в "лицо",потом равномерно размазывают ее об кал-енной ладошкой,а ты все ровно довольный,да,ты нормальный человек

.

1

INFERNAL48 ты уж извини,но я заплатив 900р за расширенку,получил игру за 600р,я бы тогда лучше добавил еще 150р и купил фар край 3.Ты реально упорот,тебя лишают того,за что ты,уже заплатил

1

Да, игра все больше разочаровывает...

1

Её вам продадут за 10$ в виде DLC

1

ЛоЛ. Подняли панику из-за того, что карту перенесли в другой раздел. Facepalm просто...

1

INFERNAL48 Много людей заплатили от 900 до 1000 рублей за эту игру только из-за НюкТауна, а теперь множество людей просто щас кинуты, так что не неси x y й н ю ок?

1

Так купившие лиц бо2 не ссортись, для меня вы все одинаково упоротые д****бы.

1

Бобби,что ты делаешь?Ахахаха.Прекрати.

1

СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ,я бы сказал,верните нукен таун

1

Так а где этот дабл хп был?! Никого дабл хп у меня не было, что за враньё.

1

верните нукен таун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Жыдмэн Bartman0330 _26VLAD26_ Я купил европейку и в колду не задрачиваю. Серавно зависаю после работы в батле в основном. А школьники вроде вас делают из этого катастрофу. Тем более было пояснено, что ивентов в будущем будет достаточно с этой картой. Люди вы больны. А если вы так жалеете свои бабосики, нахера игру покупали?

1

INFERNAL48 Нахера игру покупали? Чтобы поиграть. Неужели ты настолько глуп, что этого не понимаешь? Школьники? Щас модно в 15 лет называть всех школьниками? М? "Я купил европейку и в колду не задрачиваю" Что?))) Ахахах, какая европейка?

1

Bartman0330 http://rghost.ru/41702727/image.png Профит?

1

Здесь Nuketown 2025 в виде DLC выпустят, в Mass Effect 3 живого Шепарда в виде DLC доставят Конвеер DLC запущен

1

Здесь Nuketown 2025 в виде DLC выпустят, в Mass Effect 4 живого Шепарда в виде DLC доставят Конвеер DLC запущен

1

Вадиман26 я согласен, но если не вернут то большинство игроков ратроятся!

1

Опять обладатели лицухи соснули.

0