на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012

Бета-тестирование The War Z начнется 31-го октября, в канун Дня всех святых

Бета-тестирование зомби-MMO The War Z распахнет свои двери 31-го октября. Чтобы принять участие в мероприятии, вам придется оформить предварительный заказ на официальном сайте проекта. Студия Hammerpoint Interactive предлагает на выбор три комплекта – Survivor, Pioneer и Legend – по сниженной цене в $19.49, $29.99 и $49.99 соответственно. Акция продлится до 17-го октября включительно. По завершении периода запуска игры наборы The War Z вернутся к своим привычным $29.99, $49.99 и $69.99.

Survivor Pack, будучи самой дешевой версией игры, обеспечит пользователей доступом к бета-тестированию и прикрепит к их учетной записи специальный значком «выжившего». Pioneer Pack подарит игрокам $15 в пересчете на местную валюту, подписку на Stronghold Map Server Hosting сроком на один месяц, три гостевых ключа и доступ к альфа-тестированию, старт которого запланирован на 15-е октября. Что касается Legend Pack, владельцев данного набора разработчики наградят «золотым» бейджиком, прикрутят к их именам в чатах и лидербордах специальную подсветку, пополнят их внутриигровой счет на $30, обеспечат доступ к альфа-тестированию, откроют сервис Stronghold на целых полгода, а также подарят три гостевых ключа. С помощью последних игрок сможет провести в The War Z все бета-выходные в кругу своих друзей.

Напомним, Hammerpoint Interactive позиционирует свой новый проект как смесь платной и условно-бесплатной многопользовательской онлайн-игры. В The War Z отсутсвует ежемесячная подписка, но чтобы начать, сначала необходимо приобрести клиент. В будущем игроки смогут арендовать сервера за дополнительную плату и покупать предметы «роскоши» в специальном магазине.

Полноценный запуск The War Z запланирован на конец текущего года. Примерно в это же время в продажу поступит оригинальная DayZ за авторством Дина Холла и студии Bohemia Interactive. Имейте это в виду.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Только DayZ, только хардкор!

1

Продавать игру аля "набор лего из разных игр" по минимальной цене в 600 рублей - не слишком разумной поступок, ИМХО.

1

Что то они цену загнули, 30 баксов за кота в мешке, нет уж, спасибо.

1

Wdro, в Day-Z 95% игроков с читами бегают. У меня ощущение такое, что вскоре там вообще станут банить тех, кто без читов играет, т.к. они будут "белыми воронами", на общем фоне игроков.

1

Че вы ноете нищеброды)dayZ куiня.

&feature=player_detailpage

1

В канун Хэллоуина,было бы яснее,про другое название не все знают.

1

Обдираловка, лучше 1 раз купить DayZ

1

не судьба мне поиграть, платить такие деньги не собираюсь, еще и постоянно донатить...

1

Да чушь все это если делают клиент платным зачем донат какой то не понятный пихать туда весь смысл игры напрочь теряется .... Да!! Лучше взять DayZ пусть хлюпики ноют что в Дайз читеры и тому подобное .Но не понимаю что это всего лишь Аддон .А сама игра это нечто иное.Да во всех играх есть читеры и это го ни как не избежать ! Всё таки не будем скрывать что DayZ реально окажется лучше всех своих конкурентов : 1) Там не будет не понятной для большинства европейцев американских городов и штатов там будет примерно тоже самое что и в известной нам Чернорусии и заметим что он будет бульше и кросивее с их новым движком . 2) Все таки это тот проект который идет от самого создателя этой фитчи,а не "краденный" неизвестной компанией, Которая делается в папых хах . 3) И Рокет не будет делать из игры посмешище,делающий из игры Donat War где уже совершенно теряется весь смысл игры ! (Это всего лишь мое мнение !!!)

1

двигло в дз старое будет

0

Inet Warrior Хэллоуин не есть День всех святых. Хэллоуин отмечается в канун Дня всех святых. это не "другое название", а два совершенно разных праздника. один языческий, второй христианский.

0

culbit Двигло DayZ от ArmA 3, если что. Об этом писали даже где то на PG. Или в обзоре на оригинальный DayZ говорили.

0

Pavel Zharnikov Упс.Реально.Извиняюсь.

0

Утверждены и введены все необходимые рабочие схемы для наилучшего развития проекта. Движком отдельной игры станет ветка движка игры “Take on Helicopters”, которая, в свою очередь, была веткой игры Arma 2: Операция “Стрела”. Мы выбрали этот движок за его стабильность, легкость в разработке, большой потенциал к оптимизации, ведь именно наши программисты создавали этот движок, сделали его с нуля и развивали 10 лет. - слова холла. 3е двигло не стали использовать в виду сырости и забагованности, т.к. даже сама арма 3 еще в разработке. если что

0

Как только услышал про WarZ принял его в штыки, и не зря. WarZ модификация для бесплатной игры WarInc. Сравните движок и меню + Идея WarZ краденая. На лицо все результаты! 1. WarZ не связана с одноименное книгой 2. Мне одному кажется странным совмещение названий WarInc и DayZ? Неужто небыло фантазии? Сея гейма провокация дабы срубить бабала в двойне(Донат + покупка игры, ваще ахиреть да?) как смесь платной и условно-бесплатной многопользовательской онлайн-игры нахрена мне покупать игру если найдется мажор\идиот\задрот который купит лучшее снаряжение чем я смогу найти?

0

Шас школота скажет что варз УГ ,ведь набарыжить или попросить у мамки сразу 50 баксов сложно.

0

Меня мало интересует, кто у кого идею слизал, меня интересует, кто ее лучше реализует. По большому счету для такой игры двигло вроде армовского вовсе ни к чему, оно будет перегружать игровой процесс.

0

Я правильно понял, за 19,49 я уже саму игру покупаю? Только начать играть смогу 31го, а если за 30 баксов то уже 15го? Думаю тогда лучше за 30$ возьму.

0

нет, за 30 в альфу, со всеми багами и т.д. а за 20 в бету, в более менее стабильную)) а потом еще будешь игру отдельно покупать)) хотя мне разрабы пообещали ключ на халяву подкинуть.

0

tvorog8088 Точняк. Не вижу причин не пускать альфатестеров в бетатест. Ну и да, эт опредзаказ релиза, а бетатест, типо, бонус.

0

N1KО Ерунду говоришь, это стоимость игры, а доступ в бэту просто подарок. smallhell Фиг знает, за 20 или за 30 купить? наверно все же за 30 возьму, всетки еще и 15 в игровой валюте дадут, выгодней получается.

0

самый хитропопый вариант, посмотреть игру на ютубе 15 и 16 чисел. И 16-17 числа сделать предзаказ. Если играбельно и не терпится то 30$ Если неиграбельно но интересно то 20$ Если неиграбельно и неинтересно то лесом послать.

0

tvorog8088 Да и получаешь ранний доступ к бета тесту или альфе.

0

Ерунду говоришь, это стоимость игры, а доступ в бэту просто подарок Надейтесь)) там о полноценной игре ничего не писалось, разводят же)

0

smallhell NDA вероятно есть, забанят такого обзорщика)))

0

нифига я лучше премиум на бф3 куплю чем за непонятно что отдавать 50 баксов

0

WTF-OMG Здесь не про деньги идет речь а про сам процесс игры !Так как в игре моментом теряется весь смысл игры с помощью этого доната, Скажи мне пожалуйста тебе будет интерес играть если у тебя нет доната и ты будешь играть собирая пушки в округе или зайдет какой нибудь игрок у которого моментом все есть и будет и лучше даже чем ты будешь находить ? Мне деньги не жалко 1500р это норм цена учитывая что это предзаказ и тебе еще кинут 30$ на счет, здесь дело в другом вся атмосфера летит к чертям и донат в этой игре который влияет на баланс игры конкретным образом ничерта там не нужен !!!!!

0

Мне кажется, еще равно вкидывать в эту игру деньги. Стоит подождать реальных отзывов, да и DayZ не за горами.

0

За донат там пушки купить нельзя! Только пару оружий ближнего боя. А если вы убили донатера, то представляете что вы с него полутаете?? За 30 баксов ты получаешь саму игру в день релиза ww версии, и как бонус идет доступ к альфа-бета тестированию начиная с 15 октября, получите 15 баксов игровой валюты и свое убежище на месяц бесплатно, ну и 3 инвайта на 2 дня. Мне как бы не жалко потратить сейчас деньги, пофаниться и если не понравится, то купить DayZ, как раз займу время ожидания DayZ. Обещают делать новые карты, рассказывали о интересных фишках в игре. Ну что же, поживем - увидим.

0

Жаль не получится сыграть, планирую на новогодней распродаже затупиться. DiLouk Именно так, не стоит говорить что- то о игре пока не сыграл в неё.

0

Brikks Движок в DayZ будет Arma 2.5, А вот что они там на половинку прикрутили я хз.

0

Ну ждите, больше денег потом потратите, я лично за 30 куплю 15го числа, дэй зи какой то корявый, движение зомби корявое, в живот убиваются, самое главное что серваки в дэй зи не стабильные, врядли они много успеют поправить. Drozofil Разве убежище на месяц?, это вроде аренда своего сервера на месяц. EvilCowards Донат там чисто символический, ну если только на аукционе у других игроков сможешь все что нужно сразу купить, по сути донатеров будут снабжать не донатеры, хотя если логически подумать, игру то всем придется покупать, поэтому только донатеры там и будут)))

0

С такой то новостью!!! Юху покупаю. На DayZ денег было не жалко на WarZ тем более.

0

Если игра хороша, то донат можно рассматривать как финансовую благодарность разрабам!

0

Мощное оружие придется всем искать на карте, и патроны к нему, имбового доната не будет, просто по тому что игра изначально платная, бесплатной школоты не будет.

0

да ну нафиг, понимаю еслиб это одиночка была, ну или на крайняк вдвоём, или четвером, а тут типа онлайн линейджа да + ещё и платить постоянно я так понял. Нет уж, если будет фришка бесплатная мб поиграю, а так лучше L4D3 подождать или полноценную DayZ , только без всяких там бредовых Арм.

0

Kanagan81 Раз купил и все, постоянно платить не надо, если только на аукционе за что нибудь, либо за личный сервер.

0

ну если один раз. тогда ладно, просто есть сервера разных онлайн проектов где нужно ежемесячно, как за квартиру платить :)

0

Помню когда-то обозвал тут WarZ клоном DayZ... Так всё прямо так возмутились да запротестовали! А сегодня наткнулся на две забавные статейки: http://shazoo.ru/news/9743-War-Z-peredelka-besplatnogo-shutera-ot-russkih-razrabotchikov http://shazoo.ru/news/9750-War-Z-hronika-internet-syshchika

0

ANALAH Для меня мнение портала мморпг поважнее будет, а они ждут игру с нетерпением, им я доверяю, и вар зи они котируют повыше дэй зи.

0

tvorog8088 Возможно я сужу предвзято, просто я изначально негативно отношусь к большинству игр построенных на системе оплаты free-to-play, особенно основанных на ПВП составляющей. Да и эти ценники *.99$ как-то напрягают.

0

ANALAH Так она же платная, клиент покупать всем придется, либо по акции до 17 октября по 19,49$, либо после акции по 30$, в стиме еще дороже будет. Бесплатно только в бэтку получится поиграть до релиза, имея ключ, потом всеравно покупать придется.

0

Ребят, как вы думаете на средних потянет игру??? И ещё один вопрос за предварительный заказ через что оплачивать??? AMD Athlon II X4 640 3600Ггц Kingston 4 Гб DDR3 1600MГц GigaByte GeForce GTX 560 1024mb

0

АндрейAMD На счет оптимизации можно только 15го что то сказать, а оплачивать наверно лучше через виртуальную визу, если нет реальной, я через реальную визу буду. Вообще не понимаю все не довольство, тот же сурвариум от выходцев из gsc будет тупо клоном варфейс, такой же тупой сессионой пострелушкой в сэттинге сталкера, поэтому истинным поклонникам сталкера приходится выбирать между дэй зи и вар зи, они больше соответствуют духу сталкера, мне больше импонирует вар зи, кому то наоборот, личное дело каждого.

0

Ну, духу Сталкера ближе будет однозначно Сурвариум. Дэйзи берет стилистикой и атмосферой Чернаруси с похожим геймплеем, только без аномалий. А Варзи совсем из другой оперы. Он скорее ближе к Дэд айленд, но ни как не к Сталкер. Атмосфера не та...

0

Лол. Я записывался на бету, а они мне тут письмо прислали, деньги требовали...

0

Вообще, по началу разрабы говорили что будет ЗБТ(закрытый бетта тест), что в моем понимании люди которые подписались на него и получили заветные ключи БЕСПЛАТНО, а не как тут нас намахать собираются. Очередное сбивание бобла.... пока игра полностью не встанет на ноги ничего хорошего не ждите.)))

0

Я так понимаю она как Global agenda, купи ключ и играй сколько угодно времени...

0