на главную
об игре
Squad 15.12.2015

Игра Squad от создателей мода Project Reality для Battlefield 2 была одобрена на Steam Greenlight

Всего за неделю мультиплеерный тактический шутер Squad от создателей мода Project Reality для Battlefield 2, объединившихся под названием Offworld Industries, был одобрен на Steam Greenlight.

Каждая из двух команд в Squad сможет вместить до 50 игроков, поделенных на отряды, в которых может состоять до 9 участников. Такое большое количество людей в отрядах подразумевает, что игрокам необходимо будет грамотно руководить действиями подчиненных.

Дата релиза Squad пока не сообщается, но вы можете почитать о подробностях проекта в нашей предыдущей новости.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Такое большое количество людей в отрядах подразумевает, что игрокам необходимо будет грамотно руководить действиями подчиненных. ))... будет мясо - эт я гарантирую!)

23

1% - грамотная стратегия и выверенный бой 99% - АА МУЖИКИ РАШИМ А НАГЕБАЕМ!!!1!!1

21

Do-vahkiin Мясо будет или нет зависит больше от карты и точек захвата, в моде иногда вся команда разбегалась по карте, а иногда да... все собирались на одном пяточке и начался ад и Иерусалим.

10

_Cthulhu_ Статистика показывает, что только в клановых битвах идёт тактическая война... а так - мясо (85% случаев). P.S. плюсую:доля правды есть в твоём комменте)

9

Do-vahkiin Зайди и поиграй в мод - будешь приятно удивлен ) Хотя с притоком новых игроков... возможно ты и прав, но для таких товарищей есть великий и ужасный бан )

6

Думаю всё получится, их мод ПР получился шикарным

2

Если будет подобие Insurgency с техникой и большим количеством людей, то это интересно.

1

Человек_без_совести При чём тут БФ ?) БиоФан Инсургенти совершенно о другом. Squad ближе по стилю игры к Арма, точнее к "Серьезным играм на тушино", только отличие в том, что есть удобное управление и карты лепятся с реальных территорий.

1

Я об этом моде узнал не давно, я был немного поражен им. Я буду ждать эту игру, хочется опробовать.

1

Если выйдет как минимум не хуже БФ - надо обязательно купить будет.

-2