Креативный директор Ubisoft Montreal перебежал в LucasArts

Несколько недель назад креативный директор Ubisoft Montreal Клинт Хокинг покинул французскую крепость и отправился на поиски лучшего места работы.

Искать новую родину ему долго не пришлось – вчера LucasArts подтвердила, что взяла к себе на борт человека, который принимал непосильное участие в разработке Splinter Cell и Far Cry 2. Занимать он будет все ту же должность креативного директора. Разве что работать теперь придется на другую компанию и над другими проектами. Как минимум над одной «еще не анонсированной игрой» Клинт уже трудится. Намеки отсутствуют – это может быть как призрачная Star Wars: Battlefront 3, которая все никак не доживет до анонса, так и что абсолютно новое и оригинальное. В общем, да прибудет с ним сила.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Будем надеяться это либо Battlefront 3, либо Republic Commando 2, либо KOTOR 3....

0

Спрашивается в чью пользу? Я за призрачный BF3, командосов больше не будет, а КОТОР 3 заменит онлайновая ТоР. Так что только за него, или за что то новое.

0

Про Far Cry 2 надо было промолчать )

0

Да, давно пора было покинуть Юбисофт. Ждём такую же новость, но про увольнение Котика из Активижн

0

Он там ген. директор, так что врятли

0

Тоже самое могу сказать про тебя Hitman_forever. Ну захотел он в другом месте работать, что его сразу обзывать дибилом.

0

Hitman_forever Во дибил...я в шоке ты за себя говори а я как фанат буду орать ура

0

Ubisoft специально его сплавили лукасарту что бы он там тоже сделал чего нибудь типо фар край 2 =) не такой он уж ценный сотрудник

0

Scout-K Онлайновая ToR это не игра, а еще одно задротство, лучше бы делали Котор 3.

0

Да прибудут с разрабами прямые руки.

0

Надо было ему ещё п.издячек ввалить. Такие игры испаганил.

0

Игры по вселенной ЗВ будут выпускаться вечно?

0

Про Far Cry 2 надо было промолчать ) Ну фаны первого фарика уже задолбали((( Вам нравится играйте в Круизис(ололо) Я считаю Фар второй одним из самых нормальных проэктов Ебусофт, вместе с ассасинами и еще парой игр, так как все остальное у них как правило шлак...Качественный, но средненький шлак на любителя вроде принца персии, сплинтер селла и тп.

0

а разве штаб квартира юбисоф монреаль не в канаде? почему там написано что он покинул "французскую крепость"

0

Ну будем надеется что он сделает ченить интереесное и рабочее...а то ,как сказал StormX07,точно п*здячик вставим

0

>>Качественный, но средненький шлак на любителя вроде принца персии, сплинтер селла и тп.<< Facepalm... Принц Персии шлак? О_о Шлак - это The Forgotten Sands ИМХО, а The Sands of Time, Warrior Within и The Two Thrones вообще можно называть шедевральными.

0

TheDarkSider[UKR] "Я считаю Фар второй одним из самых нормальных проэктов Ебусоф"" или у тебя крузис неидет либо ты только в русский треш до этого играл=))

0

Юбисофт? Треш всякий... да пох*й впринципе...

0

В принципе неплохая новость, надеюсь он привнесет лукасам какие-нибудь новые, свежие идеи. Master Corwin "Не думаю. ИМХО, даже мощная ММОРПГ не заменит столь же мощной сингловой версии в той же вселенной." Полностью согласен. Парадоксально будет если они больше уделят внимание сюжету, чем прокачке.

0

SystemN7 08.08.10 09:43 Hitman_forever Во дибил...я в шоке ты за себя говори а я как фанат буду орать ура - Как фанат пиу-пиу мечей ?))) Олололо...тема школоты Rand alTor 08.08.10 09:43 Тоже самое могу сказать про тебя Hitman_forever. Ну захотел он в другом месте работать, что его сразу обзывать дибилом - Ubisoft вполне грамотная компания, SC, AC, и много прочих хитов....нафига он ушёл оттуда ?! Там чё неплатят ? Нашёл куда идти...к ЛукасАртс олололло P.S. Ты походу тут новый троль ? Очень круто...ещё одно мясо над которым я долга буду угарать

0

to Master Corwin К сожалению почти официально KOTOR 3 не будет, для них MMORPG The Old Republic, как они сказали, это KOTOR 3, 4, 5 и 6 сразу. Так что увы... :(

0

victor097 Крузис первый не идет, а Фарик второй идет?)))))Ну ты загоняешь.Сравни графу небо и земля

0

Ждём такую же новость, но про увольнение Котика из Активижн Это произойдет только через труп Активижн.

0

Удалите посты этого придурка, мешают читать нормально комменты. По теме: Ну нашёл себе работу, молодец. Причём он подчеркну креативный директор, и не надо винить его за вровал Far Cry 2. Нет ну честно скажу, как ни пытался ну не могу играть, там жутко скучно.

0

Чего тупите. Во-первых Баттлефронт. Официально будет. во-вторых Котора 3 гне будет в-третьих У ТОР и так лишнего рабочик рук. во всех остальных играх он уже не может быть задействован. Получается только Баттлефронт 3

0

Time-god его не анонсировали нифига. Одни слухи.

0

Лукасы переманили его нf темную сторону силы! Йа за BF 3 ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ И РАЗРАБАМИ СИЛА!

0

Master Corwin это называется верить слухам 2008 года, или ещё умничать.

0

Я как фанат ЗВ рад даному событию и буду надеяться на любые игры из ентой серии лишь бы невышла гадость!

0

Verwolf94 Я как фанат ЗВ рад даному событию и буду надеяться на любые игры из ентой серии лишь бы невышла гадость! АНАЛОГИЧНО!

0

Получается не будет АС 3 а я очень сильно надеюсь что будет SWBF3

0

Я вобще думаю что LucasArts вместо игр по Star Wars могли бы уже сделать что-нибудь нормальное про Индиану Джонса. Последняя нормальная игра про него выша в 2002 году.

0

Lucasarts впервую очередь компания спецализируящаяся ,на Звездных войнах, по ентому игры про Индиану отходят на второй план,что есть не так ужь и плохо!

0

Lucasarts впервую очередь компания спецализируящаяся ,на Звездных войнах, по ентому игры про Индиану отходят на второй план Нуу я бы так не сказал. Все таки права на Индиану принадлежат им и фильмы снимают именно LucasArts. Кто знает, может, они собираются с силами. Перенести брэнд Инди в игромир, ИМХО, не так просто. Вот это может быть! Просто про него игр очень давно не выходило. После Emperor's Tomb 2002 года выпуска вышла только посредственная Staff of the Kings для PS2, PSP и Wii.

0