Magic: The Gathering - Tactics выйдет 18-го января

Фанаты вселенной Magic: The Gathering могут откупоривать оставшиеся после праздников бутылки шампанского - Sony Online Entertainment сообщила, что онлайновая пошаговая стратегия Magic: The Gathering — Tactics (PC, PS3) отправится завоевывать сердца фанатов уже 18-го января. Распространяться игра будет по системе free-to-play, платить же придется лишь в том случае, если вас не устроит ассортимент бесплатных карт (которыми в определенный момент наверняка можно будет лишь сыграть в «дурака») и появится желание расширить колоду. Быстрые сражения, турниры, таблица рекордов и вполне приличная трехмерная графика прилагаются.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Как всегда 1-ый! Мне кажется, мало кто в такое будет играть.

0

Можно попробовать, если откровенно будут выжимать бабло в игре, нафиг она нужна тогда...

0

Стратегические игры, в отличие от стрелялок, хотя бы могут чему-то научить. А учитывая то, что игра распространяется бесплтано...почему бы пользователи в неё не играли.

0

Отличненько фри ту плэй эт супер а то уже устал с другом на хот сите сидеть в The Duels of the Planeswalkers

0

По моему для того чтобы откупорить бутылку не особо на то нужна причина, достаточно наличие самой бутылки.

0

Будут Локализировать, никто не знает ? ?

0

это ваще чо? я чото даже рекламы не где не видел)

0

Это для тех, кто знает ) просветись на досуге, Магия того стоит ))

0

Battlegrounds был не плох...бои вроде дуэлей...,не думаю что тактикс будет иметь успех,но поиграемс З.Ы. и да,чуть не забыл....Икс-гроб соснул!

0

Нормальная игруха, я вот пока в MTG Duels of Planeswalkers режусь, но там игра на борде, а тут трехмерная, думаю будет не хуже...

0

помогите плиз!как скачать?на офф сайте написано что доступно!а где доступно хз)))заранее спасибо!

0

игра мифическая!когда нажимаешь на сайте на вкладку "игры" то она есть. если же выбрать платформу(пк или пс) то она испаряется!на сайте никак не могу скачать!написано доступно для пк! для пс позже... ГДЕ СРАНАЯ ИГРА!!!

0

Trilla Мне тоже интересно, как я понял из офф. форума , релиз игры будет доступен в ближайшем будущем )

0

http://www.facebook.com/MagicTheGatheringTactics/posts/187032494648610 - блог разработчиков, чет у них там неожиданность какая то случилась, типа всю ночь работали, может вечером будет...

0

Ура, можно гамать, правда пока еще куча багов, но эт поправят со временем...

0