Продолжение Twisted Metal появится на E3 2010?

Еще один прогноз от аналитиков. Майк Пактер, дипломированная гадалка компании Wedbush Morgan, рассуждая в свежем выпуске программы Bonus Round об анонсах игр на E3 2010, гордо провозгласил – Sony покажет на выставке новую часть Twisted Metal для PS3. Над ней, мол, уже два года корпит Дэвид Джаффе. И даже если эта игра и не будет называться Twisted Metal, то она как минимум будет являться «духовным наследником TW». Как, скажем, ролевая серия игр King's Field является прародителем Demon’s Souls.

Сам Дэвид на протяжении последних двух лет постоянно сыпал намеками на Twisted Metal, но ни разу не говорил, над какой конкретно игрой он работает в данный момент. На заявления аналитика Дэвид тут же ответил, что это не больше, чем шутка. И он бы рад поработать над новым Twisted Metal и даже уверен, что когда-нибудь эта серия заглянет на PS3. Однако он к TW больше никакого отношения не имеет. Его новая игра, соответственно, тоже.

О визите на E3 2010 Дэвид высказался очень четко – он на выставке в этом году не появится. А значит и представлять свой проект на пресс-конференции Sony не будет.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

1ый - помню в детстве на первой плехе в нее жгли)

0

Black мне не понравился. потому как-то все равно

0

Да Twisted Metal легенда своего времени на ряду с V8 и Tekken. я вообще в гонки не играю, но в "Твисту" за рубился бы с удовольствием тем более в ней по любому будет классный мультиплэер, только жалко что из-за него никто не будет собираться как раньше по 10 человек на хате и долбится с 8 утра и 10 вечера......

0

Помею рубали в компьютерном зале в Vigilant 8 на PS1, ммм)

0

twisted metal - the best game!!!!!!!!!!!!!! Я куплю,как только выйдет!!!!!!!!!!!!!

0

Даааааааааааааааа....... Помню в TW 4 и в Vigilante 8 тока и играл по соне первой ....... Вот это были времена ... :) :) :) :)

0

эх Twisted Metal... помню во все части на первой PS играл))) шикарная игруха)) жаль только что на ПК не выйдет...

0

Vigilante 8 была все таки поинтереснее игра) Ее бы ремейк на пк....

0

Лучшая игра моего детства! Я ее просто обожаю и, конечно, надеюсь на продолжение. *ностальгично ушел слушать Dragula*

0

Даааа такие игры больше не делают, только и остается что настальгировать и играть во всякий "мусор" вроде Blur и ему подобным. В те времена разрабы любили игры, а сейча они любит только бабки......!

0

а где спек который должен постить по этому поводу?

0

помню те времена как целыми днями с друзьями рубились в эту игрушку на ПС1))

0

Я и сейчас бывает играю на эмуляторе :)

0

ждем. игра будет хитом,это точно.

0

Mest with the best die like the rest.

0

мдааааа настольгия напомните когда последняя часть твистеда вышла? кажется очееееень давно мда успех у игры наверняка будет оглушительный стопудово у многих стоят эмуляторы с этой игрой

0

1ый - помню в детстве на первой плехе в нее жгли) вспоминаю старые деньки как жёг 1 соньке

0

Эх... да было время, тоже с друзьями гонялись, вот это игра (как трясина затягивала) =)

0

Где то сборничек на пс1 валялся, в своё время, часами рубался один, с компанией. Был там чувак на 2 колесах и с ракетницами, ещё у каждой "тачки" свой спец прием был))) PSюкам радоваца, а я за них порадуюсь =)

0

"Был там чувак на 2 колесах и с ракетницами" Супер Аксель вроде)

0

Спэшел, напалм и хоминги- это круто было. Но смогут ли они повторить успех второй части, ведь всё что было потом уже не то.

0

Классная игра,ещё в детстве в неё часто играл! Жду на ПК!

0

Даа, выпустили бы TW на ПК, мигом бы опустил всякие мега аркады типа Blur и S/S ниже плинтуса (не скажу что не понравились, но надоели быстро своим однообразием).

0

Игра просто супер!сразу вспоминаю детство))))

0

Vigilante 8 была все таки поинтереснее игра) Ее бы ремейк на пк.... Полностью согласен!

0

Продолжение Twisted Metal появится на E3 2010? Было бы КРУТО!) Vigilante 8 была все таки поинтереснее игра) Ее бы ремейк на пк.... Не, мне больше TM нравился... P.S. у меня ещё осталась 1 соня, да и все части ТМ есть. Надо сдуть пыль и снять паутину с консоли и поигать, вспомнить былые времена))

0

Даа, помню была любимой игрой, пока в Quake не поиграл )))

0

вот если бы сделали ремейк первого Carmageddon'a,я был бы на 7 небе от счастья :)

0

Эхх!!! Вверх вверх, вниз вниз...киберпостр!!!

0