Rocksteady не смогла найти время для посещения выставки E3

Четыре года прошло с момента выхода Batman: Arkham Knight – последней игры от Rocksteady, которая стала достойным завершением Arkham-трилогии  (блеклый приквел Arkham Origins за авторством WB Games Montreal в расчет не принимаем). Все это время весь играющий мир пребывал в томном ожидании анонса нового проекта студии. Долгое время упорно ходили слухи, что им окажется боевик про Супермена, однако этот миф был развенчан еще на церемонии Game Awards в ноябре прошлого года.

Резонно было бы предположить, что Rocksteady посвятит в свои планы общественность на предстоящей выставке E3, но не тут-то было. Основатель и творческий директор студии Сефтон Хилл написал в Твиттере, что посещение крупнейшей игровой выставки года в планы разработчиков не входит, потому что они усердно трудятся над «следующим большим проектом» и отвлекаться на всякую ерунду не могут. В общем, интрига сохраняется.

Комментарии: 33
Ваш комментарий
блеклый приквел Arkham Origins за авторством WB Games Montreal в расчет не принимаем

Да что всем она прям так не нравится?

51

Sorsh "ПОТОМУ ЧТО НЕ ОТ ROCKSTEADY"- а дальше высасывай причины, чтобы "доказать", что Rocksteady выпускают недосягаемый "Эталон Качества".

7

Sorsh блеклый приквел Arkham Origins за авторством WB Games Montreal в расчет не принимаем Я бы не стал принимать в расчет провальное позорище под названием Arkham Knight.

-3

"Блеклый приквел" с прекрасной атмосферой Рождества, коррумпированного города, босс файтами и более гибким и живым характером Бэтмена, чем в том же последующем Рыцаре

41

BAZKIN Более живым характером? Лично я хотел увидеть того самого бэтса от рокстеди, а не этого челика с "живым характером". "Везти нечего, поэтому и не будет на Е3, балаболы" Просто фейспалм. Этот чел реально думает, что эти проекты делают на раз два и все это время роки сидели и жрали пончики. А че, как минимум прибыльно.

-15

BAZKIN Да тоже не пойму, бэтс выглядит там интереснее нежели в оригинальной трилогии аркхэм. Если в трилогии он рассудительный детектив, то в ориджинсе он такой немного не сдержанный, что выглядело интересно.

6

Kai__ Тот самый Бэтс от Рокстеди почти всю последнюю игру лажает по полной, но когда ему предлагают помочь, он с каменным лицом "НЕТ, я разрулю все сам" и идет руинить все еще дальше, особенно с Робином

6
они усердно трудятся над «следующим большим проектом» и отвлекаться на всякую ерунду не могут

Когда в этой фразе больше смысла, чем в самом е3

34

За что я люблю современный плейграунд: даже в информационном посте находится место для провокации на срач=)

6

Kai__ Он может винить себя, сколько хочет, но зачем же быть таким тупым.

5

Ну анонс то можно сделать :(

0

Ну да,они ж серьезно подходят к разработке своих проектов

0

На самом деле это хорошо. Потому что игры которые разробатываются 2-3 года на деле оказываются шлаком. И Рокеры не хотят чтобы их проект был в числе этих игр.

0

destroyer noobs дай угадаю ты походу консольщик? на которых бабки делают америкосы

0

Аналиус нет, ненавижу консоли

0

destroyer noobs я тоже! тогда почему мы ссоримся? у тебя тоже карта 1050ti?

0

destroyer noobs а у тебя какой процессор? думаю какой купить для 1050 ти

0

Аналиус AMD Ryzen 7 сейчас, не жалуюсь

0

на предстоящем Е3 действительно нечего делать, ведь туда не завезут нормальных игор.

-1

Kai__ Смерть родителей его гложит чуть ли не вечно - от этого он вообще неимоверно тупить тогда обязан ? Джокер в Сити сказал как никогда точно - "Как обмануть величайшего детектива ? Оставить ответ прямо под его длинным носом"

-1

BAZKIN Да причем тут смерть родителей? Ты же сам сказал, что ему предлагают помощь, он отказывается, допуская тем самым фатальную ошибку, а я тебе выше попытался объяснить почему. Блин концовку как сейчас помню, до мурашек. Респект рокстеди за это

0

Kai__ Вот только если бы он так не тупил, все бы могло кончиться совсем не так. И его переживания из за Рыцаря были уже почти в финале, ибо он узнал кто это, но он и до этого тупил нехило. Концовка такая, что больше непонятно остается, чем понятно

-3

за такое отношение йохохо с играми их делать надо!

-3

Аналиус А какое это отношение?

1

lndeterminate они назвали е3 пустрой тратой времени а это место где все разработчики собираются и показывают для людей новые игры

-3

Аналиус То есть надо тратить время и деньги на рекламу вместо того, чтобы потратить эти средства на разработку?

1

lndeterminate да надо,это не так много для такой компании

-1

Аналиус Им виднее, когда стоит показывать игру.

1

Времени они не нашли, ога. Везти нечего, поэтому и не будет на Е3, балаболы такие некоторые

-7

Starbit всё может быть!!! просто не стали позориться)))

3