на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Список карт в мультиплеере The Last of Us пополнился тремя наименованиями

Студия Naughty Dog поделилась подробностями первого дополнения к The Last of Us. Как и было заявлено, DLC под названием Abandoned Territories Map Pack полностью сконцентрировано на многопользовательской составляющей игры. Оно добавляет в мультиплеер три карты: Bus Depot, Hometown и Bookstore. Детали – в ролике под новостью.

Владельцы «сезонного пропуска», стоимость которого составляет €19.99 / $19.99, получат дополнение бесплатно. Всем остальным придется выложить за него €9.99 / $9.99. Вместе с Abandoned Territories разработчики также планируют выпустить патч. Список запланированных исправлений ищите либо в нашем

, либо на страницах PlayStation Blog. Что касается даты релиза, на прилавках европейского PlayStation Store первый набор карт появится уже завтра.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

innervizionman В арме 3 тоже анимация тел говно , но никто об этом не говорит

8

Бодрый Бульдозер Ярости Не стыдно, такую чушь писать? По игре больше жду сюжетное дополнение, но и мультиплеер в ней не плохой(главное чтобы друзья были)... innervizionman Считаю анимация в игре как раз хорошая. Не деревянная, снятая моушеном.

2

nikita2112 тебе надо процветать, походу засиделся за шутанами.

1

nikita2112 у тебя в любимых одни тупые пострелушки под пивко, не понимаю что ты забыл в данной новости, она явно не для твоего мозга.

0

9999999 как в супермакете со "скидками"

0

Преподобный Онотоле У меня в любимых отборные высококлассные игры, а твоя Last of ASS - говно для школоты.

-1

в игре есть DLC ? Тогда купившие её идиоты.

-3

koshak9911 Пусть не говорят,но анимация там тоже кривая,это факт.

-9

В мультиплеере то там такие задроты сидят, что мама не горюй. Это тебе не сраные пострелушки для деток с мышкой и клавой, в уазе надобно навык иметь.

-10

анимация движения тел такая кривая,что я под столом.

-10

ОМГ В это фуфло ещё кто-то играет?

-15