на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Need For Speed Most Wanted 2005 "Сохранение - 0% карьера, 2 БМВ в гараже"

Описание:

В начале игры вам дают 2 БМВ, тем самым упрощая начало карьеры. Когда вы дойдете до Рейзора, то вы можете сразиться за свою БМВ на своей Бмв. Но я не проходил на этом сохранение до конца и не знаю, что будет. Сонни будет как тележка в магазине ехать, то бишь - медленно. Тэза на Альтеза ваша БМВ уделает, и Тэз будет сидеть на старте и есть бутерброды с майонезом. Его Лексус для вас как мотоблок. В гараже есть 2 БМВ, но она не Gtr, а Gtr Street Version. Она очень медленная, по сравнению с обычной.

Установка:

  1. Выбранную папку "NFS Most Wanted" из архива скопировать в папку "Мои документы"
  2. C:\Users\"ИМЯ ВАШЕЙ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ"\Docume
Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ну это же не н ф с карбон ты нн путай! Хаа тут немного иначе все предусмотрено! Тут боты да и все соперники из черного списка будут подстраиваться под скорость и характеристики нашего авто! Так что скажу честно что в начале игры брать тюнингованную машину это еще больше усложнит игру!

0

Не.. так не интересно.. да и вообще никогда не любил бмв.. последний раз когда перепроходил брал ауди а4 и до победного конца ездил на ней..в конце еще весело на порше carera gt весело покататься.. звук гладит ушки) а бмв ну такое..

0

Бро я чувствую если тут не будешь выпускать ты сохранения свои то их не будет выпускать никто еще месяц может блин!

0

Pagucm13 Ты куда пропал?! Мы как бы ждем тут новенького чего нибудь! Ха

-1

я кидал старые сохранения готовые а щас готовлю одно новое

1

Привет! Скажи пожалуйста через сколько дней выпустишь сохранение новое?! А то я жду каждый день на этот сайт захожу ради того лишь чтоб увидеть что то новое!

0

Прости никита, сохранение выйдет в течение 5 дней! я понимаю как ты ждёшь нового сохранения, но пока что готовится одно новое!

1

Хорошо конечно! Ведь если долго готовится следовательно туда вложено много сил и там будут уникальные винилы либо машины с необычными характеристиками или версии бмв что никто еще может не выпускал! Спасибо тебе большое! Главное не останавливайся!

0

а что по наличке и рейтингу? надеюсь не накручены?

-4