на главную
об игре
Need for Speed ProStreet 13.11.2007

Самая зрелещная авария

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Поскольку в новом НФС появилась возможность попасть в авария и в усмерть убить своего железного коня предлагая такую темку выкладывайте скриншоты и если видео то ссылки например на youtube.com
вот покачто моя самая зрелещная авария было на драге забыл про аэродинамику =)

Комментарии: 83
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

A.W. да ты гониш! Я на GT на 403 в столб и нифига...она даже не умерла а написали тяжелые повреджения и я поехал далше...Вот за эту лажу разрабам антиресп! Ваще GT помоему неубиваемая...один раз был глюк, а может и не глюк переворачивал ее специально...она падала на крышу заставка авария и тут я опять еде...правда нпосле финиша мне написали что я разбился, но до финиша я доехал спокойненько..

Во скрин моей развалины

1

у этого порша движок сзади

1

Я с этой херней весь круг проездил.
http://i.playground.ru/i/00/95/42/00/pix/image.jpg

1

Самая офигенная авария была в какой-то скоростной гонке: В лидерах я и еще одна тачка, прямо перед финишем на огромной скорости из-за борьбы я слегка выскакиваю за трассу, куда-то попал, машина в хлам, взлетает ввысь, падает прямо перед финишом и продолжает подскакивать, как раз подъезжает толпа машин, и все(ВСЕ) умудрились врезаться в мою тачку, при этом заталкав её за финишную черту.

0

У меня самая яркая авария была с каральом на скоростной трассе. На прямом отрывке мы шли нос в нос и тут он дайот не большой поворот в мою сторону и две груды железа разлетаютса в две разных стороны. Моя тачка лежыт на земле с полоской на екране АВАРИЯ и тут я вижу как на заднем плане с большой скоростю по небу пролетает верх дном машына короля!!!

0

а у мну крутая авария была в скор гонке с ре (королем финалов) Там есть один поворотик а я на ни нитре на форде гт с хард тюнингом не вписываюсь в поворотик я сделал тройной фронт флип и приземлился на мицу
ре и ещё после этого он сделал бэкфлип (так как я ему на ж*пу приземлился) и в итоге наши машины в хлам.
КОРОЧЕ ЖЕЕСТЬ!!!

0

А у меня было в скоростной гонке до финиша доехало только три тачки папозже скрины кину

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

там геде три машины до финиша доехали
а вот авария где 4 машины вместе с моей , но в отличии от них у моей только тяжелые повреждения

0

А у меня было в скоростной гонке до финиша доехало только три тачки папозже скрины кину
Эт ничего я один раз вообще был единственным кто доехал до финиша. Даже заскринил, но сфоткалась только картинка, а результаты - нет :(
Кто-то перевернулся и остался лежать на трассе, а там дорога 3 полосы - на средней песок а 2 свободны, все ломанулись по той же где он перевернулся... Ну в общем там образовалась свалка.

0

Один? вот это прикольно))

0

Ребята, в силу тех. причин немогу играть в ProStreet, ща гамаю в Carbon( 8 прохождение). Можете ответить на один вопрос? Если разбил свою тачку- то все? Новую покупать или как? И предусмотрен ли рестарт гонки?( ето я про NFS ProStreet)

0

да возможен , отремантиравол свой пепелац и сново в бой!!!!!!!!

0

"Король"


Не беси меня, сцуко!


А вот это Красиво=)


Знак ваще в тему XDDD

0

а я на спидчеленже, на зонде, однажды сделал "бочку" (выражаясь авиационным сленгом), приземлился на трассу на четыре колеса и поехал дальше, даже без легкого повреждения. На небольшом повороте машину слегка снесло с трассы и левыми колесами как на трамплине подскочил от насыпи с края дороги, машина подлетела я уже думал: все, опять TOTALED, тем более что и камера поменялась на вид спереди и скорость показа замедлилась, но когда машина приземлилась ничего не написали, а камера все равно машину спереди показывает, но управление сохранилось, а через некоторое время камера вернулась на место и я как нивчем небывало ехал дальше

0

muradvmurad я на RX-7 такое постоянно выделываю в Неваде=)

0

ремонт RX-7 не обходится так дорого, как ремонт зонды, так что с ней можно и рискнуть

0

ну если у тебя есть жетоны на полный ремонт, то всеравно хоть на зонде ,хоть на RX-7

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Красивых аварий в ProStreet мало, в большинстве случаев все заканчивается столбом

или полетом

0

Даа! Прикольные скрины! Я раз сальтуху сделал

0

Круто, я не думал что в НФС Про будет реализм, ведь в предыдущих частях максимум- это погибнуть в каньоне( Карбоновый каньон). А о повреждениях и речи небыло.
Теперь прогресс на лицо, я рад. Да, кстати как только прогрежу комп и возьму Про,
Заскриню самую зрелешную аварию с участием максима спорткаров. Уж что- что а в аварии попадать я мостак! :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как я ненавижу зонду!!! т.е. NPSа который ей так тупо управляет!!!
Едем по прямой бок о бок 330км, зад зонды немного заносит, она разворачивается, и я на всех парах въезжаю ей в бок. И это в пятый раз!!!


Никто не замечал, до финиша она добирается очень редко, даже без моего участия :)

0

Мой друг в пустыне в скоростной гонке сделал сальто и, перевернувшись, поехал как ни в чем не бывало!
Я сегодня в дрифте мееедленно лег на крышу… нажал R и доехал до финиша.
А самая лучшая для меня авария – последняя гонка с Ryo где он разбился… а я тихо-тихо финишировал. (тогда я с ним гонял на корвете очень летучем и шатком… млин как ее ша-тало и каких только аварий я не «почувствовал» - играю с видом от бампера и видеть тач-ку не могу до самого последнего момента…).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Короли тоже иногда разбиваются. ;)

0

У меня король финалов каждую гону(скоростную) разбивался

0

Этот король финалов - Бот ацкий! если в любой гонке кроме грипа дать ему легонько по заднему бамперу то просто забудьте про него и медленно едьте к финишу т.к на первой попавшейся кочке он разбъется...я так все спидчеленджи с ним прошел...на RХ-7... у него разгон гуд а макс галимая, так я этому гаду на старте спойлет отрывал и ехал тихонько на финиш, а он каждый раз стоял у обочины на одном и том же месте=))

0

Вопрос: кто хоть раз колесо отрывал? вот и я нет скока не стараюсь! а этот сучий потрох ЕА осмелились показать в заставе. гнилой маркетинг!

0

да колесо че не оторвешь....
я вон неоднократно бочиной на ацкой скорости врезался... нифига... ну мож тока тяжкие повреждения припишут и все.... или авария но вообще без спецэффектов....
да, пи ар мать его ;-)

0

я не разу колесо не отрывал

0

А я отрывал. В столб на 390км и левого переднего как небывало!!! Блин, жалко скрин не сделал показать.

0

я только 350 в столб на эво 10 пробывал но колеса на месте остались

0

Тупая система повреждения((( Обещали больше(((

0

На самом деле да, система повреждений неочь. Обещали веть что машина всегда будит бица по разному. А там просто несколько вариантов деформации да и вообще мнёца только то что отваливаеца, как в ГТА. Только царапины клёво сделали.

0

А есть разница между мах. повреждениями и мин. чето я не увидел разници
M 16 | SECTOR ака LOsT SaMuRaI я тоже после как бы мне казалось ауенных аварий на 350 и 380 тяжелые повреждения только и всего

0

а я один раз в спиде врезался в столб, сделал сальтуху, встал на колеса и поехал дальше.

0

а еще один раз я тоже в спиде в самом начале на горе подлетаю, врезаюсь другому чуваку в ж.пу тот кувыркается, а я следом за ним.

0

Поездите на скоросных трасах с Ryo,точно не помню их названия, но если на большой скорости с трассы хоть чуть-чуть соскочит колесо...
Я наверно на четыре горы полетал и остался один каркас, и мою Lamborgini lp 640
можно было спокойно называть Боинг 747.
Скрина не сделал потому что раньше не замечал эту темку,но сейчас над этим работаю.

0

Вчера такой прикол был.....ваще =) ехал спидчелендж и прям рядом со мной "чувак" перед финишем а я на скае так вот он меня немного талкнул я непонятно обо-что ударяюсь,подлетаю в воздух,делаю пару переворотов и приземляюсь крышей на его тачку...,как я понял я его этим разбил так-как он дальше не поехал а резко затормозил и я слетаю и на крыше пересекаю финишь =) долбаный F12 не сработал >(

0

Вчера в скоростной гонке слетел с этой ... кривой трассы. Вид сбоку, все как надо машина кувырок, и едет сбоку от дороги с замедлением. Но тут мне вернули управление, даже не дали никакого повреждения! Доехал до финиша 7м и все нормально. Я прям офигел.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот было такое - меня перевернуло, когда я ехал первым. поэтому меня бомбили остальные машины, а я там как мячик подлетал, пока не залетел крышой на капот. Он меня долго вез. Но тока до первого поворота.

0

Скачайте тренер +14 там опция есть no repair один раз попадаешь в аварию, начинаешь заново а у тебя тачка остается сломанной

0

У меня такой случай был- пипец королю! Первая гонка за корону драга- вилли , я уже проиграл 2 раунда из трех , в третьем проехал вилли метра 22 заехал на скорости на полосу короля, а там он ехал на 2 колесах , затем наткнулся на мою тачку и пролетел над ней ! Приземление - всмятку! Я победил ! Я оч долго смеялся!

0

Ryo - вообще фигово-то водит в speed chalenge, он у меня перед носом в этих пустынях мило разбивался, еле увернулся.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а это я с эмо-гонщиком гонял

0

У меня то же было, что все 7 противников разбились. В тех же местах.

0

вабщета я их сам разбил!!!

0

Блин, у меня не получается - они меня чуть толкнут - с трудом удерживаюсь. Я их сколько не толкаю, им пофиг.

0

тренер +14 скачай. там опция no repair разбиваешь тачку выбираешь начать заново начинаешь на раздолбанной тачке обгоняешь всех, разворачиваешься и в лобовую всех. только выбери трассу подлиннее.

З.Ы. хелательно вруби slow ai on.

0

Сам не знал что в дрэге такое можно вытворить

А вот я в том же дрэге завис на одном из столбов минуту ждал пока мой шевил с него упадёт

0

Не, у меня глюк вообще, (скоро скрин выложу) короче - еду я на скоростных гонках на Dodge Viper STI, еду, еду, как вдруг, сносит меня с трассы и передо мной столб, я врезался, и при етом успел вызвать меню, нажымаю зново, а тачка прям вдребезги, и вот, начинаю заново, тачка у меня так раздолбана, что просто не сказать, а если хочешь отремонтировать, то там пишут что "авария" но ездить можно :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- Вот такое я натворил и мне ничего :), я ударяюсь сколько хочу :), а вот после такого приходится заново начинать гонку. :(

0

Я ненавижу первую гонку скоролём финалов!Сколько раз я там разбивался,не счесть!Как проити это, как этого пигмея долбануть чтоб он вылетел с трассы?

0

2 mufthbuster а R нажать не пробовал?

0

люди!!! вот ссылка на трнер +14 http://www.playground.ru/cheats/5920/

0

Lutz, ты про Ryo? Я из всех этих королей только в Gripe смог его разбить. Не пытайся его долбануть, он сам и разобъется. Вообще, пускай вперед катит, подальше, у него тогда начнутся проблемы. Разок он улетел на обочину, я думаю: все, тебе меня не догнать! А он гад поперек дороги выезжает прям четко в меня, и я разбит.
А король Скоростных гонок - слишком медленный, его легко сделать.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Как вам моя авария:

0

А он где то на дороге остался

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Да, забыл. Кстати у Lamborgini - то же сзади, однако после одной аварии задымилось спереди, ха-ха.
А двигателя сзади - нету:

0

А у меня вчера был такой глюк:Включаю гонку грип на Evo X, как только я стартанул(даже не успел проехать), спидометр загорается красным цветом а потом мне пишут что АВАРИЯ и весь перед у тачки разбит в хлам!!!!! Хотя тачка была целая.
P/S От удивления даже забыл нажать F12.

0

все по кадрам:



вот так вот я убился и собрал толпу, завал.

0

я ваще один раз лоб в лоб влупился и взлетел)))))))
просто я на зонде был и на бугорке перед этим чуть подлетел..........
короче тот придурак сразу в хлам а я через метров 40)))))))))

0

Не так давно прошел пару гонок из Underground(NFS 7) - во там постоянно взлетаешь, а при приземлении уже начинаешь меневрировать. Совсем другая игра.

0

Читеррр - такая фигня и у меня случалась, очень странное явление.

0

Как-то раз я решил проехаться по овалу в техас ворлд спидвей в другую сторону. Влетел в скалу на 403 км/ч. Скала - в мясо, летала долго, а у меня ВСЕГО ЛИШЬ легкие повреждения!!!

Еще был случай что я на 403км/ч влетел в зад бэхе и она сдохла на месте.

А однажды был еще кадр: меня занесло и об отбойник задком. Дыму поднял - мать честная!! Все противники мимо меня объезжали, а какой-то Фокус прям в меня! Результат: я жив, а он погиб на месте. У него даже колесо оторвало!

0

ВАМ ТОЧНО ПОНРАВИТЬСЯ !!! http://i066.radikal.ru/1001/27/623a95db9dc1.jpg

0

Он по мне как по трамплину прокатился когда я врезался !!!

0

Ха ха ха))) угарный скрин)))

0

Прикольно) А на скорость эта фигня повлияла?

0

а я однажды на неваде бочку замутил

0

Я в драге однажды машину не удержал (Corvette C6), так она сначала влетела в левую стенку, потом в правую, а потом ещё до финиша так боком и катилась. Жаль, что заснять не успел ((((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я много раз пытался убить своего коня в пустыне, и у меня это не получалось зато получалось иногда как в кино. вот вообщем он на колеса вставал и продолжал движение

0

я тоже бочку делал на неваде
причем не однажды
в каньене между 2 и 3 чекпоинтом

0

ахахах я тоже бочку делал....пипец круто ))... тоже полно было зрелищных аварий, жаль нету скринов...если еще будут обязательно выложу)

0

Я досихпор жалею,что незаснял этот момент на фрапс. В последних гонках за звание короля стрита я гонял с Ре Ватанабе в пустыне, в классе скоростных гонок. Так этот дятел шёл за мной и нетормозя на подъёме взлетел метров на двадцать и перелетел через меня.Обгон удался,а вот с посадкой облом...разбился в хлам.Круто смотрелась пролетающяя надо мной EVO=).

0

Эбису Фукусима 1 перед тонелем ударяюсь делаю бочку...приземлилась как надо и ещё 45-50 секунд ехала в слоумо. Плохо что в замедленном режиме скорость низкая(тачка спокойно 380 выдаёт, после приземления и дальше в замедленном всего 180) и управление не очень. Такое надо на видео снимать,жаль момент пропустил.
А ещё: дуэль с Кригером на его бэхе. Удар такой силы, что его развернуло на 180.
А Рио все 3 раза на дрэге слился без моей помощи.

Ну, и из банальных уиллоу спрингс гран-при обратный. На участках очень часто ауди и форд влетают в кпп...так я в обе влетаю сзади и в итоге подлетаем с фордом на 2 метра в высоту.

0

Меня Рио на дрэге где то 7 раз помешался со своей "неуправляемостью" он из своего заноса поворачивает на другую сторону, на меня, и я в него либо разобьюсь либо он меня спихнет на обочину и я там буду кувыркаться на горбах и перевернусь

0

вот еще пару скриншотов "за секунду до..."

но я успевал на этих моментах нажать паузу и начать заново без полного ремонта

0