на главную
об игре
Need for Speed: Underground 2 09.11.2004

Фанатский трейлер Need for Speed: Underground 3 [noscope]

Всем уже известно, что сейчас серия Need for Speed переживает свои не самые лучшие времена. Разработчики постоянно експериментируют с новыми фишками, с каждой новой частью фанаты все громче кричат, что им не нужно ничего нового, чтобы разработчики наконец-то выпустили "ту самую".

И вот пока новая часть Need for Speed находится в разработке, один фанат сделал ролик на тему какой бы была NFS Underground 3, если бы она все-таки вышла.

Если кто не понял, то это стеб над политикой EA, оказуаливанием серии в целом и тонкий намек на то, что такой нфс какой она была раньше мы уже не получим.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Извините меня, но это полная хрень

31

один фанат сделал ролик на тему какой бы была NFS Underground 3, если бы она все-таки вышла Вангую, шо ролик отсосный, кто посмотрит, скажите мне, я прав?

28

Grapefruet - так и есть. Там куча непонятной хрени, и в основном показывают Асфальт 8, и это всё под ужасный дабстеп

27

Mаmbo Теперь соответствует. один фанат сделал ролик на тему какой бы была NFS Underground 3, если бы она все-таки вышла. Может какой бы она не должна быть? p.S. Stakan что за бред вообще?

9

Мне почему-то кажется, что при нынешней политике ЕА всё примерно так и было бы. Потому тот факт, что Underground 3 не вышел - не может не радовать ибо лучше ничего, чем осквернять одну из лучших гонок. ps Помним, любим.

9

Слов даже нет, ну и хрень.

8

Тонко и с юмором. Givemethedust правильно сказал, плюс название берут старой крутой части серии, а игру делают максимально упрощённой в плане разработки.

8

Ролик отличный а вот описание ваше... Разработчики постоянно експериментируют с новыми фишками, с каждой новой частью фанаты все громче кричат, что им не нужно ничего нового, чтобы разработчики наконец-то выпустили "ту самую". Разработчики эксперементируют??? Именно поэтому Rivals точная копия Hot Porsuit? По моему у разрабов как раз застой, серия даже не развивается а занимается самокопированием!!! igoryok31 ты прав друг, rivals вобще уже мимо меня прошел, вторая такая игра и прощай nfs... P.S.: после ролика страшно стало ждать underground...

8

С Асфальтом в точку! Каждая новая нфс оказуалена до уровня мобильных игр

5

В конце ролика чел правильно говорит! Такой u3 нам не нужен

4

че норм вон бабла дают за обзоры молодцы ребятки

3

Только вот что вам плохого Асфальт сделал? Хорошая гонка на мобильные устройства же))

2

Что за нытьё, Underground 3 никто вам не даст, нужна полная реинкарнация серии, и как я уже когда-то писал название High Stakes подходит, как никогда т. к. Ставки и вправду высоки, если в 2015 году они не сделают чего нибудь путного, то это будет означать Game Over - NFS!!!

2

Если кто не понял, то это стеб над политикой EA, оказуаливанием серии в целом и тонкий намек на то, что такой нфс какой она была раньше мы уже не получим. Да это было понятно с выходом Pro Street и последующих игр серии.

1

Stakan [ник уже занят] - Эти слова противоречат тексту над трейлером.

1

О, вот носкопы от Бати и сюда добрались)

1

Gaginski Плохая гонка донат сильно давит.

1

Именно поэтому Rivals точная копия Hot Porsuit? Если бы это было так. Выложите кто-нибудь скрин с одного форума года так 2001, где пишут, что все игры оказуалили, а GTA III это позор для серии и уже не то.

1

Я думал фанаты обычно представляют какой будет след. часть игры...

1

Только Майкл в конце порадовал.

1

Одно непонятно, почему именно Асфальт 8? Для мобилок вполне неплохая игра и к НФС никаким боком не относится.

1

-S-R- ну знаешь оказуаливание, микро транзакции, дрифт аля бернаут... как раз то к чему скатился нфс xAndrewx Именно поэтому Rivals точная копия Hot Porsuit? Если бы это было так. а что скажи еще различий много! та же карта такого же размера, та же физика, графа слегка подмазана(улучшена), теже режимы со способностями и хп у машин, так же мультиплеер ориентирована(мультик унылое гавно), да всё тоже самое только hot porsuit был в новинку а эта часть тупо высосана из пальца

1

xAndrewx так по твоим суждениям rivals хуже так о чем ты тогда споришь!!! Если я как раз и говорил что Rivals ниочем! а то что ты доводы назвал так это вобще мелочи В HP карта больше и лучше нарисована. больше не больше почти одинаковые, лучше отрисована? да также В HP более аркадная. более аркадная? А в ривалс более симуляторная? АХАХАХ Да там физика почти одинаковая, отличается она потому что движки разные и разрабы а суть такая же все повороты в дрифте быстрее В HP мультиплеер был лучше. В Rivals просто закинули 6 игроков в открытый мир. Также в HP была полноценная карьера как в Hp2. В Rivals просто набор эвентов и проходи как хочешь. лучше не лучше каждый сам судит я не об этом говорил вовсе. тем более система подбора игр в HP полное г... никаких комнат никакой кастомизации гонки Хотя смысл тебе объяснять. что ты объясняешь то мне?) то что rivals тупо можно пропустить о чем я и говорил тебе лижбы поспорить! да и вобще ты говоришь много различий а приводишь какие-то мелочи. а по сути игры ОЧЕНЬ(ну просто ОЧЕНЬ) похожи

1

xAndrewx В HP2010 играл более 50 часов на лицухе и система мультиплеера тихий ужас особенно когда мало игроков в онлайне ты не видишь где кто комнату создал, тупо нажимаешь режим и потом ждешь повезет не повезет. трассу даже выбрать нельзя. так что непонятен твой вопрос Ты в HP2010 играл? Rivals хуже. Ты же говоришь, что игры одинаковые. то что я хотел донести не то что чтото там хуже а то что игры почти одинаковые а ты уже начал личные вкусы и мнения обсуждать где тебе мир больше нравится и т.д. а я сказал факт Да и по логике Rivals ясен х что хуже - он вышел клоном игры через 4 года ни принеся ничего нового, от новосформированной студии. А HP была от Criterion которых я очень уважаю и первой игрой после Burnout Paradise То что я говорю игры очень похожи не значило что я к ним одинакого отношусь HP2010 мне очень понравилась на то время Ты только подтвердил своими словами что Rivals не стои внимания и не зря я не купил её

1

Автора на вилы, что выложил такой видос под название темы 3его андеграунда!

0

так по твоим суждениям rivals хуже так о чем ты тогда споришь!!! Rivals хуже. Ты же говоришь, что игры одинаковые. больше не больше почти одинаковые, лучше отрисована? да также В HP именно работа художников на сильно высоком уровне. Не понимаю почему ты говоришь да также, если в Rivals ты не играл. тем более система подбора игр в HP полное г... никаких комнат никакой кастомизации гонки Ты в HP2010 играл?

0

Параллельное прохождение гонок именно в одном мире. Ты много где такое видел? звучит круто, а на деле беспонт. 6 игроков как ты сказал в открытом мире... и они каждый на своей отдельной гонке и всё это синхронизируется - зачем)))? Конечно лучше бы вместо Rivals выпустили кар пак для HP. ага кар пак для игры которую никто не покупает уже. На которой карпаки на ПК даже не вышли. которой нет на PS4 и ONE. в которой мертв мультиплеер и наконец после которой уже хрен знает сколько NFS вышло. ведь именно поэтому они торопились выпустить нфс, чтобы на некст ген попасть. отсюда и копипаста с HP

0

Какого черта он заснял асфальт 8? Это же дибилизм.

0

вухахахаха я ничего не понял, но я проржался в конце

0

трассу даже выбрать нельзя Можно, если это приватное лобби. В остальном Игорь сам выбирает. через 4 года ни принеся ничего нового, от новосформированной студии Параллельное прохождение гонок именно в одном мире. Ты много где такое видел? Конечно лучше бы вместо Rivals выпустили кар пак для HP.

-1

Ньюфаги не понимают суть NOSCOPE-ов.

-2

а что скажи еще различий много! Много. та же карта такого же размерак В HP карта больше и лучше нарисована. та же физика В HP более аркадная. так же мультиплеер ориентирована В HP мультиплеер был лучше. В Rivals просто закинули 6 игроков в открытый мир. Также в HP была полноценная карьера как в Hp2. В Rivals просто набор эвентов и проходи как хочешь. Правда в HP открытый мир был для галочки. rivals вобще уже мимо меня прошел Хотя смысл тебе объяснять.

-2