на главную
об игре
NHL 16 15.09.2015

Бета-тест NHL 16 на PS4 и Xbox One

Бета-тестирование очередной части хоккейного симулятора от EA Sports на новых консолях начнется 30 июля (то есть через неделю) и завершится 6 августа. На PS4 и Xbox One бета пройдет в одно и то же время.

По словам представителей EA, для пользователей это будет единственной возможностью попробовать себя в режиме EASHL до релиза игры. Очевидно, это значит, что если позже и выйдут другие версии демо, триал-версии, в них этот режим не будет доступен. Это касается и NHL 16 в EA Access, когда игра появится в The Vault.

В EASHL (EA Sports Hockey League) вы можете создать своего игрока, присоединиться к той или иной команде, а затем играть по сети с другими пользователями. Впервые режим появился в NHL 09, но в NHL 15 его не было ввиду переноса игры на PS4 и Xbox One. В новой игре EASHL снова будет присутствовать.

Если вы покупали NHL 15 на PS4 или Xbox One, тогда доступ к бета-версии NHL 16 будет предоставлен вам автоматически – достаточно просто будет зайти в главное меню, и там вы найдете ссылку на скачивание беты. Сразу после загрузки клиента вы сможете посмотреть, что собой представляет новая игра. Точнее, ее бета-версия.

Если же вы играли в NHL 15 на PS3 или Xbox 360, и в то же время вы обзавелись новой консолью – что же, возможность принять в тесте, быть может, появится и у вас. Проверьте свой e-mail, который вы вводили при регистрации Origin (т.е. EA) аккаунта – вам вполне могли прислать код доступа к бета-тестированию. Коды рассылают не всем пользователям, которые играли в NHL 15 на старых консолях, а лишь некоторым.

Конечно, это произойдет, если вы не отказывались получать сообщения от компании. А если все же отказывались, тогда вы можете перейти сюда и изменить настройки. Только сделать это нужно до 26 июля, 10:00 МСК.

Также на страницe EA Access в Твиттере появилось сообщение о том, что подписчикам сервиса гарантировано участие в бете NHL 16.

Игра выйдет 15 сентября на PS4 и Xbox One.

Если вы сделаете предзаказ NHL 16, вы получите до 15 Золотых наборов Hockey Ultimate Team (а при заказе DeluxeEdition – до 40).

Комментарии: 2
Ваш комментарий