на главную
об игре
NieR: Replicant 23.04.2010

NieR: Replicant "Фикс FPS"

Первый мод для NieR: Replicant позволит исправить проблемы с частотой кадров. Модификация исправляет скорость игры, которая становится слишком быстрой при значении больше60 FPS. В паре с программой Special K эти изменения также устраняют ряд неприятных ошибок в производительности.

Возможно полезные настройки SpecialK:

  • В игре нажмите Ctrl + Shift + Backspace, чтобы переключить наложение настроек SK, затем включите ограничение частоты кадров и установите его на желаемое значение ограничения, в расширенных настройках убедитесь, что установлены флажки для окон и потоков рендеринга.
  • В настройках Direct 3D 11 включите Use Flip Model Presentation и установите Presentation Interval на 0, чтобы отключить V-Sync.ек.

Установите значение fFPSCap в dinput8.ini равному желаемому значению FPS / частоте обновления.
Если вы используете модифицированный исполняемый файл (например, патчи для широких мониторов и т. д.), Запустите игру с помощью -skipcheck параметр запуска, чтобы отключить проверку версии.

Требования:

Установка: распакуйте архив в основной каталог игры steamapps \ common \ NieR Replicant ver.1.22474487139 \

Авторы: Ersh и SkacikPL

Комментарии: 4
Ваш комментарий

после установки фикса, при игре на геймпаде персонаж дёрганный

0

че то херня какая то, че за -skipcheck параметр запуска - хрен пойми, плюс требуемая программа вообще не видит ни одной игры

можно было как-нибудь нормально описать как установить этот сраный мод

0

Что конкретно этот фикс делает? А то у меня вон какая проблема: даже на 1920х1080 в полном экране и окне без рамок фпс не стабильный а в оконом даже с настройками на максимум ровные 60фпс, вот что за хрень и это на лицензии ((

0