на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Nier Automata "Наряды Кимоно"

Описание:

  • Мод добавляет в игру кимоно и белые наряды через внутриигровой магазин
  • Mask Workarounds заменяет голубую ленту и розовую ленту двумя соответствующими цветочными украшениями, маска пустыни - это маска лисы 2b, маска Эмиля - это маска лисы 9s, нет решения для пользовательских сеток для волос, поэтому передние волосы будут проходить через волосы игрока. поместите папку ET в папку data
  • Костюмы можно купить у старой знакомой в парке развлечений

Как выглядят костюмы в игре:

Установка:

Файл A2 standalone kimono и 2B standalone kimono закинуть в папку по пути: NierAutomata\data\pl. Если папки pl нет создайте её.

Руководство по автоматической установке:

  1. (Требуется WOLF'S LIMIT BREAK)
    Загрузите zip-файл Phase 1 Kimonos 4 и "Automatic Installer". Извлеките папку "data" zip-файла Phase 1 Kimonos в каталог установки NieRAutomata, объединив его с существующим каталогом data\. Извлеките файлы .ps1 и .bat из zip-файла автоматической установки также в каталог установки NieRAutomata, рядом с файлом .exe.
  2. Дважды щелкните файл kimono-helper.bat (НЕ файл .ps1.). Должно открыться окно PowerShell. Если оно запрашивает разрешение на "внесение изменений в ваше устройство", нажмите "Да".
  3. (без SpecialK): если у вас не установлен SpecialK и вы не хотите его устанавливать, введите "1", а затем нажмите enter в окне PowerShell. Это установит NASA в data \ mods \ plugins \ и загрузчик модов как d3d11.dll. Это приложение продолжит работать как средство обновления, поэтому, если NASA или mod-loader получат обновления, использование опции 1 автоматически загрузит и установит их. В противном случае используйте часть 3b.
  4. (SpecialK): предполагая, что у вас уже установлен SpecialK, запустите вариант 3, затем запустите вариант 5 и выберите .ini, который использует ваш SpecialK (он должен быть назван в честь .dll, например dinput8, dxgi).

    Руководство по установке вручную:

    Скачать mod-loader.dll с github Grojdg
    Поместите dll-файл в каталог NieRAutomata \ рядом с .exe
    Найдите свой SpecialK / FAR ini-файл. В зависимости от того, когда / как вы ее установили, она может называться dxgi.ini, dinput8.iniи т.д.
    Перейдите в конец вашего файла .ini и вставьте это:
  • [Import.ModLoader]
  • Architecture=x64
  • Role=ThirdParty
  • When=Early
  • Blacklist=
  • Filename=mod_loader.dll
  1. Загрузите zip-файл и переместите каталог data \ в каталог установки NieRAutomata, объединив папки (NierAutomata \data \).
  2. Скачать NASA.dll с github Grojdg Поместите NASA.dll в папку \NieRAutomata \ data \ mods \ plugins
  3. После установки всего, что вам может понадобиться, перезагрузите игру один раз, чтобы изменения вступили в силу.

Известные проблемы:

  • Проблемы с броней 2B в некоторых главах.
  • Новые предметы не выглядят активными при экипировке.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

А где скрины? Требую скрины!

-1