на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Aniplex опубликовали опенгинг аниме-адаптации NieR:Automata Ver1.1a - релиз первой серии уже сегодня

Официальный YouTube-канал Aniplex опубликовал опенгинг аниме-сериала NieR:Automata Ver1.1a, выход первой серии которого состоится уже сегодня в 20:30 по Московскому времени на портале Crunchyroll. Заглавную тему к опенингу под названием "Escalate" исполнила японская поп-певица Aimer.

Человечество было изгнано с Земли механическими существами из другого мира. В последней попытке вернуть планету человеческое сопротивление посылает отряд солдат-андроидов, чтобы уничтожить захватчиков. Теперь идет война между машинами и андроидами... Война, которая вскоре может открыть давно забытую правду о мире.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Йоко Таро, проказник, напетлял тут во вступительном. Теперь и думай, чего он там за кадром запрятал или не запрятал.

8
-2

кайфанул с первой серии, рад что аниме не идет по пути задротства игры чтоб понять лор и ситуацию, многое сразу показывают. но не посвященным в такие дебри будет не понятно... хотя обещают что аниме зайдет даже тем кто не знаком с вселенной

3

1я серия понравилась, было интересно глянуть начало игры в аниме стиле.

и даже одну из концовок под конец показали.

жду следующих серий.....

пы.сы. фанат игры.

3

Песня на любителя. Но опенинг сам стильный.

Интересно, когда аниме достигнет той планки, когда его придётся пересматривать третий раз ради истинной концовки? :)

3

глянул первую серию- сюжет практически повторяет игру один- в - один. Так что тем, кто не осилил игру вполне зайдет, а вот фанатам может показаться скучноватым.

2

Та ну их, вечно им что-то не так. Точно по манге или игре - плохо, мы уже все видели и знаем, стоит чуть-чуть не точно по манге(Бензопила, Блич) орут что атмосфера не та уже, шуток нет и вообще кучу сюжета вырезали😆🤣

-2

Во-во))

Хотя в случае Блича, пускай лучше не по манге идут... (последняя арка с квинси лютый шлак)

0

Всё хорошо вроде, только вот какой финал у аниме будет? Первый, не трушный, для драмы? Ну да ладно, поглядим.

1

Придется пересмотреть 3 раза для тру концовки

16

Будет забавно если в сериале будет 26 серий, и все 26 ендингов.

1

Я думаю будут все финалы или почти все, раз аж 24 серии у аниме будет. Просто от лица разных персонажей дальше покажут сюжет ну как и в игре или перемешают в некоторых моментах.

0

Истинных концовок А, C, D, E, и ещё парочка, остальные 20 - это шутки и их очевидно не будет, максимум как прикол в конце серии и то врятли.

0

5 где-то, остальное это разные гейм-оверы.

0

Наконец-то дождался, теперь есть что посмотреть с:

1
Комментарий удален

Конченое убожество, анимация дно, музыка дно. хотя наверно для перезрелых токсикозников и школоты сойдет. Вон в соседней теме на рисованные труселя как отчаянно фапают.

-5

Ну не знаю, меня анимация устраивает. И даже 3D модели полётных модулей не так сильно в глаза бросаются, как например 3D модели монстров в какой нибудь Арифурете или Оверлорде. Музыка из опенинга удобоваримая. А музыка в первом эпизоде, в основном из игры взята, а она шедевральная. Может для тебя я перезрелый токсикозник, но я твою мысль поддержать отказываюсь.

0

Полностью согласен, в Арифуретте и Оверлорд вот где ужасные модельки а тут - норм. С музыкой так и есть, что опенинг от Aimer отличный что музыка из игры. Да забей на него, он не понимает что никто не фанатеет по Nier(реально фанаты) Из-за сюжета и смысла а не панцушотов, а про анимацию человек просто не смотрел ужасные американские мультики видимо...

0

Ролик реально зашёл, умеют же, черти, делать.

0

Уже посмотрел опенинг и получил нереальный кайф! Визуал необычно сделали креативно, рисовка очень красивая но главное это божественный голос Aimer!!! Уже несколько лет она входит в мой топ 20 любимых японских Поп-Певиц, но не перестану восхищаться её песнями и очень рад что она много для нового аниме исполняет(8 эндинг человек бензопила, опенинг и эндинг 2 сезона Клинок рассекающий демонов, Эндинг Винланд Сага и к другим аниме тоже регулярно её зовут🤗). По аниме вроде слышал что люди довольны первой серией чему я очень рад. Особенно на Западе хайп начинает наростать, а у нас недалёкие опять ноют на 3D меха 9S и вообще "Всё плохо"🤣🤣🤣

-1

ох и шляпа шляпная однако японцы скатились в край диалоги настолько наигранные что просто писец.

-3

Или смотри Адского босса тогда или Дроидов убийц или что там сейчас дети смотрят из западной анимации? Вот и будет тебе реальный кал, а тут всё нормально.

0

как же достала эта цеплячья рожа... Сделайте уже возможность убирать из ленты новостей темы и игры, которые не интересуют...

-3

Просто тот зеркала отойди, в чём проблема с рожей?

1

А за место этого Опеннинга, нельзя написать открытие, ну или вступительное открытие,зачем это опеннинг-попеннинг?

-4

В аниме всегда опенинг, никаких ваших открытий аля мультсериал/сериал!😠😤 Это не серьёзно, а аниме создало стандарт качества для, кхм, "открытий" и есть термин Опенинг и Эндинг.

-7

Не могу согласиться с предыдущим оратором,наворотил он там всякого про стандарты и тд. Но в аниме-сообществе и индустрии вступительный и финальный видеоряд в сериале действительно всегда называли опенингом и эндингом.

1

Ну так в чём проблема тогда? Я просто сказал, что в аниме индустрии относятся серьёзно к опенингам это не западные мультсериалы где на обум секунд 20 делают, в аниме люди очень любят опенинги и ждут порой не меньше чем само аниме! Чтобы пополнить треклист и посмотреть песню под хороший видеоряд.

0

Опенинги бывают не только в "омереканских мультиках", открывающие ролики делают для полноценных сериалов кинематографичных, над ними тоже трудятся, музыку из них тоже добавляют в плейлист. Опенинги в аниме - это просто дополнительный способ привлечения внимания к сериалу. Но это точно не то, что "задаёт стандарт" или что-то в этом духе. Это тенденция определённой медиа-прослойки, вот и всё.

-1

Какая разница, у сериалов опенинги недалеко ушли от омериканской фигни, в плане музыки уж точно! Визуал иногда неплохой но не более, а этого мало чтобы опенинг стал популярным и полюбился на долгое время, не будешь ты опенинг пересматривать а вот переслушивать - вполне!

0

будет претензиозная херь, сами не знают о чем их история

-8

Ну конечно, сам Таро компоновщик серий не знает о чём ЕГО ЖЕ сюжет будет в аниме, ай да шутник🤣

3