на главную
об игре
NiGHTS into Dreams 03.10.2012

Sega начала бесплатную раздачу классического платформера Nights into Dreams, впервые вышедшего для консоли Sega Saturn

Sega продолжает своё масштабное празднование 60-летия компании и к списку её бесплатных раздач присоединятся классический платформер Nights into Dreams…, впервые появившийся в 1996 году на игровой приставке Sega Saturn. Это был один из самых главных тайтлов системы и первая попытка Sonic Team создать игру в 3D. Для того чтобы забрать игру нужно зарегистрироваться на специальном портале Sega, посвящённом 60-летию и связать свой аккаунт с учётной записью в Steam.

Игроку предстояло очутиться в Мире Грёз, где главные герои борются против злодея Вайзмен, которых хочет захватить сны людей и тем самым подчинить их себе.

Вздремните, превратитесь в NiGHTS и полетите навстречу приключениям в Мире Грез, которые вам подарит это переиздание классики из каталога приставки Sega Saturn. Собирайте «Ideya» (цветные сферы), набирайте очки и сражайтесь с «боссами», чтобы помочь Эллиоту и Клэрис спасти Найтопию от коварного Вайзмэна. Улучшена графика, добавлены достижения, таблицы рекордов и уровни из «Christmas NiGHTS» — словом, любимая публикой игра наилучшим образом готова встретить новых гостей.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

а раздаёт-то где??

upd: сделаю всё за тебя, а ты держи минус и жалобу за ленивую жопу xD:

Зарегистрируйтесь на сайте SEGA и выберите Steam в качестве предпочтительной платформы, и игра будет добавлена, когда вы свяжете свою учетную запись Steam.

Помогите нам отпраздновать шесть десятилетий культовых игровых моментов SEGA. Зарегистрируйтесь ниже, чтобы получить доступ к Бесплатной копии Steam классической игры SEGA Saturn NIGHTS into Dreams, а также эксклюзивный доступ к еженедельным подаркам, которые выпадают с 21 октября.

https://www.sega60th.com/

10

Помню я его впервые встретил в игре Sonic Adventure

Там один из пинбольных столов на уровне C@sinopolis был стилизован как-раз под Nights

А в Sonic Riders мне удалось даже за него сыграть

4

Вот это классный подарок.

Хотел в эту игру сыграть ещё на эмуле "Сатурна", но там глюки были.

1