на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Стартовала предзагрузка Nioh 2

Владельцы PlayStation 4, которые предварительно заказали Nioh 2 в магазине PlayStation Store, будут рады узнать, что функция предварительной загрузки теперь доступна для Северной Америки и Европы и Азии. Размер Nioh 2 составляет 36 ГБ и включает в себя два недавно выпущенных патча.

Наряду с основной загрузкой игры, игроки могут также загружать любые дополнительные бонусы предварительного заказа и предметы Deluxe Edition, такие как тема PS4, Катана Орды Демонов, Броня Орды Демонов и Броня Первого Самурая.

Официально Nioh 2 будет доступен в эту пятницу, 13 марта, исключительно для PlayStation 4. Игровые журналисты уже успели оценить новое творение Team Ninja и выставили весьма высокие оценки.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да часов как 15 уже стартовала предзагрузка. Правда пришлось вручную скачать через библиотеку игр, так как сама не началась загрузку.

-2

Ну такое, не знаю. Демка как-то ниочень. Не слишком много изменений по сравнению с первой частью. Единственная надежда на сюжет. Думаю на недельку аккаунт взять, пройти и забыть

-4

Diablonos со времен demon's souls до времен dark souls 3, а это, к слову, 5 игр + 2 переделки, абсолютно никаких изменений и никакой работы над ошибками, – ниче, однако, все обожают.

-2