No Man's Sky "HQ Суровые корабли / Rough Ships"

"Корабли сталкиваются, сражаются, получают повреждения атмосферой и даже проходят через Кротовые норы!

И тем не менее, некоторые из них выглядят так, будто только что вышли из салона. Десантные корабли, истребители, научно-исследовательские, челноки, грузовые - поцарапаны лишь немного и все как один.

Эффект от мода будет заметен на некоторых кораблях с лакокрасочными поверхностями и на неокрашенных местах, таких как двигатели. И не будет слишком заметен на белых, научных кораблях, что выглядит более реалистично.

Это прямая замена текстур, никакой замены MBIN, так что другие ретекстуры на цвета кораблей конфликтовать не должны."

Скриншоты:

Установка:
Скопировать .pak файл в директорию "No Man's Sky - GAMEDATA - PCBANKS" . 

Удаление:
Просто удалите файл мода из папки.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не возникало ли желания обновить звездопарк новыми моделями, те что мы встречаем в новой звездной системе лишь немного измененные старые модели, причем не редко очень корявые и не эстетичные на вид, и даже лишенные логики. Очень хочется увидеть корабли навеяные идеями занаменитых фильмов про космос: Стартрек, Звездные войны, Интерстеллар (там очень крутой рейнджер) и многие другие фильмы. Мне кажется было бы интереснее встречать и летать на кораблях из своего любимого фильма. Может быть я не туда пишу этот текст, надеюсь модерация отправит его куда нужно чтобы, я надеюсь, у моей идеи появился шанс на воплощение.

2

peacemaker87 Не туда пишите) Я лишь выкладываю работы с nexus и перевожу описание. Введите название файла в поиск там и напишите автору )

0

вот эт другое дело. а то нашел и купил самый крутой корабль с полным инвентарем а он розовый и смотрится просто нелепо. этот мод немного исправляет ситуацию))

1

Да, видно что лучше стало с модом. Благодарю.

1