на главную
об игре
No Rest for the Wicked 18.04.2024

Продолжительность No Rest For The Wicked в раннем доступе составит около 25 часов

Предстоящая ролевая игра в жанре темного фэнтези No Rest For The Wicked от Moon Studio выйдет в раннем доступе Steam 18 апреля 2024 года, и ажиотаж вокруг нее растет. Однако пока мы ждем выхода игры, разработчикам задали несколько вопросов, на которые они ответили. Один из таких вопросов касался того, сколько часов геймплея могут ожидать игроки в раннем доступе.

Хотя ранний доступ к игре не будет включать полную версию, соучредитель Moon Studios Геннадий Король отметил, что то, что выйдет в ближайшее время, не будет коротким приключением. С учетом всего доступного контента, по оценкам Геннадия, игроки смогут увидеть от 15 до 25 часов игрового процесса. Это больше, чем в большинстве уже доступных игр.

Это действительно зависит от того, как вы играете, поскольку здесь очень много метасистем, плотный дизайн уровней для исследования, «живая» система возрождения врагов и все другие системы повторного прохождения. Впервые прохождение всех областей, включая Горнило, занимает 15–25 часов. Те, кто продолжит заниматься эндгеймом, испытаниями, наградами и метасистемами города, смогут наслаждаться одним и тем же миром гораздо дольше.

И, конечно же, мы надеемся, что люди также откроют новые миры и персонажей, чтобы опробовать различное оружие и сборки, поскольку наша система мягких классов включает 100 видов оружия с их уникальными наборами приемов, системой специальных рун и всеми другими настройками персонажей, обеспечивающими такое большое разнообразие и разные стили игры.

No Rest For The Wicked выйдет для ПК в раннем доступе Steam 18 апреля 2024 года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вполне нормально для раннего доступа.

3

В России не доступна , вот так , зря ждал , ну нет так нет , торрент ранний эдишн значит а не деньги.

1

Судя по скрину это суслик а не рпг

0

А что мешает соулс лайку быть РПГешкой ?

1

и не говори. Надоели они уже. Все как пож копирку. Даже миры и мобы одинаковые

6

да уже задолбали поделками сосаликов своими

0

Уже по системным требованиям видно что провал, пиксельная графика с требованиями crysis 4

-16

За 40 долларов от 15 до 25 часов? мда..
Очередной провал казалось бы хорошей игры

-21

Давно такое не писал, но напишу: ждём на торрент трекерах)

2

за 3-4 доллара ты идешь в кино на 2 часа = 20 часов игры на 30-40 долларов. Все логично и просто. Вот с играми по 100 баксов уже совсем другой разговор.

-3

Хэх... демка фростпанка 2го уже заехала на торренты дабы скрасить ожидание)

0