на главную
об игре
Nobody Wants to Die 2024 г.

Нуарный Нью-Йорк будущего на впечатляющих скриншотах приключения Nobody Wants to Die

Похоже, что Cyberpunk 2077 не будет долго оставаться единственной роскошной научно-фантастической игрой польской разработки, действие которой происходит в будущем: польская компания Critical Hit Games анонсировала Nobody Wants to Die, новое детективное нуар-приключение, действие которого происходит в Нью-Йорке в 2329 году. Игра выйдет в неназванную дату в этом году для PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Вслед за первым трейлером страница игры появилась в Steam и благодаря этому мы не только смогли узнать, что игра получит текстовый перевод на русский язык, но и смоги посмотреть на несколько впечатляющих скриншотов.

Добро пожаловать в мрачный Нью-Йорк 2329 года, где люди обрели великий дар — бессмертие, за которое однако кому-то нужно платить. Едва не погибнув, детектив Джеймс Карра берётся за неофициальное дело, в котором ему помогает только юная полицейская атташе Сара Каи. Вместе они следуют по пути серийного убийцы и используют время, чтобы раскрыть тёмные тайны городской элиты.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ретро футуризм вдохновленный Ар-деко, такое нам надо.

9

в другой новости тут аж бегущего по лезвию увидели - большой город и летающие машины - это ведь так оригинально) с таким подходом, я тут пятый элемент вижу - машины точно такие)

0

Какая разница, оригинально или нет, главное чтоб игра интересной была

3

адвенчура от первого лица. предполагаю, что это нечто вроде sinking city или murdered: soul suspect. в любом случае верить CGI и дате 24 год нельзя.

0

Выглядит отлично) Как бы только релиз не был назначен на этот самый 2329-й год)))

6

"Игра выйдет в неназванную дату в этом году"

0

следуют по пути серийного убийцы

А как же их "бессмертие"?))

4

очевидно бессмертие без физического насилия

14

Горец тоже бессмертный.

3

Дизельпанк + киберпанк. Выглядит, как минимум, любопытно

4

Выглядит, конечно, ВАУ

3

Воу,а выглядит то ооочень круто😱🔥

1

Впечатляющие скриншоты были и в Старфилде. Давайте сначала геймплей.

1

Если всю эту красоту погрузить под воду - то получим новый bioshok,да и визуально чем то напоминает,только графика современная.

1

В ролике все круто конечно, но хотелось бы увидеть геймплей...

Интересно, когда-нибудь до разрабов дойдет, что народ в наше время не настолько глуп, чтобы верить только CGI?!

0

спасибо. интересно смотрится. добавил в хотелку

0

Выглядит шикарно. Ждём!

0

Выглядит как правильный второй сезон Видоизменённого углерода

Выглядит как правильный второй сезонВидоизменённый углерод

0

Выглядит как правильный второй сезон Видоизменённого углерода

0

Шикарная стилистика, напоминает некую смесь Биошока и Киберпанка 2077, только вот не понятно игра будет с полноценным геймплеем, боевая система, экшон будет вообще или это просто детектив адвенчура? Много вопросов.

0

на скринах них не понятно, пару панорам, пара взрывов.

0

Судя по представленным скриншотам и описанию игры, если "Nobody Wants to Die" будет в духе Cyberpunk 2077, то это обещает быть интересным проектом! Графическое оформление выглядит весьма привлекательно, а детективная атмосфера Нью-Йорка 2329 года обещает добавить свою изюминку. Ждем с нетерпением новых деталей о геймплее этой игры!

0

Ох ты ж! Вот это выглядит реально интересно! Эх, только бы опять не получилась какая-нибудь лажа...

0

Наверное это будет самая ожидаемая мной игра этого года. Подкупает стилистика, будто Киберпанк с Биошоком смешали. Выглядит оч.круто.

0

Надеюсь что в эту игру не запустят свои щупальца повесточники из Sweet Baby Inc, а то я совсем тогда разочаруюсь в современной игровой индустрии и уйду в отшельники, играть только в старые игры!

0

этой игре до КП как до луны

-14

Окулист в другом месте, тут нет ничего похожего на КП.

4