на главную
об игре
Noel the Mortal Fate 15.05.2018

Noel the Mortal Fate для Xbox One поступит в продажу 26 июля

Издатель и разработчик Vaka Game Magazine и разработчик Kawano объявили, что версия Noel the Mortal Fate для Xbox One будет запущена в Microsoft Store 26 июля.

Noel the Mortal Fate для Xbox One содержит тот же контент, что и ранее выпущенные версии для PlayStation 4 и Switch, включая обновленные версии сезонов с № 01 по № 07, в том числе значительные дополнения к игровым частям и сценам, такие как диалоги и сюжет, а также полностью новый сюжетный сезон № 3.5.

Noel the Mortal Fate также доступна для ПК в Steam.

Noel the Mortal Fate — это приключенческая игра, которая начала выпускаться как бесплатная игра в 2016 году, а позже породила комиксы и романы. Эта версия игры была переделана для использования на консолях с обновленным пользовательским интерфейсом, сюжетом и диалогами. Она следует за историей от пролога до 7-го сезона сериала, где начинается настоящая битва за Ноэль и ее товарищей.

Кроме того, теперь она поддерживает Full HD, что позволяет лучше наслаждаться тем, как разворачивается эпическая история. В этой версии также есть сезон 3.5, бонусный сезон, действие которого происходит между сюжетными линиями Берроуза и Джиллиан.

Комментарии: 0
Ваш комментарий