на главную
об игре
Northgard 22.02.2017

Релизный трейлер второй кампании The Cross of Vidar для Northgard

Shiro Games выпустила совершенно новую кампанию вторжения для Northgard, в которой предстоит открыть для себя совершенно новую цивилизацию, начиная с королевства Нейстрия. Доступна первая часть этого расширения на ПК в Steam, которое теперь называется The Cross of Vidar: The Southern Kingdoms. Вторая часть выйдет 19 января бесплатно для всех владельцев DLC Cross of Vidar.

Действие DLC Cross of Vidar происходит после событий предыдущей кампании: после того, как Риг объединил все кланы за собой, он должен подготовить их к Рагнарёку, но доверие кланов к своему королю, похоже, растет. быстро истощаются Возможно, пришло время найти новый дом и взять курс к берегам Южных королевств.

Эта вторая кампания вторжения не только исследует новые земли и уникальных персонажей, но также представляет новую игровую механику и новый клан Королевства Нейстрия. Ориентированный в первую очередь на религию и военные действия, этот клан сочетает в себе ряд беспрецедентных в России черт. Нордгард Во главе с Хильдегардой, их полководцем, известной своей безжалостностью и, следовательно, доверием своего народа на ее стороне, жители Нейстрии могут строить военные здания, чтобы увеличить обитаемость области (новая и уникальная черта для Нортгарда), в результате чего неограниченное количество рабочих могут быть назначены на имеющиеся здания, пока гарантируется обитаемость района.

«Мы надеемся, что все, что принесет эта новая фракция, будет способствовать новому способу игры», — сказал Арно Ришар, директор по маркетингу Shiro Games. «Мы всегда хотим привнести в Northgard новую механику, новый игровой процесс и приключения. Надеюсь, новый режим клана и кампании порадует как старых, так и новых игроков».
Комментарии: 1
Ваш комментарий

отличный подгон. оригинальная компания не была на высоте, может тут будет лучше. зато режим завоевания шикарен, как и каждый новый клан. всем бы играм такую поддержку, с 18 года все только лучше делают. одна из самых любимых современных стратегий, на ровне с фростпанком. можно играть бесконечно

0