на главную
об игре
Nuclear Union игра отменена

Свежая информация о игре Новый Союз

FAQ по игре (ответы на вопросы): 

Q: Главным героем «Нового Союза» назван советский летчик, который бомбил США еще в 1962 году. А действие игры заявлено в 2012 году. При самых скромных подсчетах герою должно быть не менее семидесяти лет. Как так?

A: Все верно. «Новый Союз» первая в мире масштабная игра с семидесятипятилетним главным героем! А если серьезно, мы не готовы пока раскрывать детали сюжета, но можем вас уверить, что никакой ошибки здесь нет.

Q: Можно ли будет свободно перемещаться по миру? Насколько велик мир игры?

A: Доступный для исследования мир постоянно расширяется. Герой может совершенно свободно перемещаться по всем известным ему локациям, а по ходу сюжета становятся доступны все новые и новые территории.

Если говорить, о свободе в целом, она в «Новом Союзе» достаточно велика. В игре есть глобальная цель, однако каким путем к ее достижению пойдет главный герой, зависит в первую очередь от самого игрока. Ваша свобода будет ограничена лишь глобальной целью игры.

Q: В «Новом Союзе» будут аномалии и монстры?

A: После ядерных ударов на поверхности образовались аномальные поля, а животные и люди, которые с силу разных обстоятельств не смогли укрыться в бункерах в период сильной радиации, мутировали. Поэтому да, в «Новом Союзе» будут и аномалии, и мутанты!


 

Q: Сюжет «Нового Союза» так или иначе фантастический, ведь действие разворачивается в альтернативной исторической реальности. Повлияло ли это на вооружение, которое будет представлено в игре?

A: Разумеется. В «нашем» 1962 году все пошло по-другому. В том числе и промышленность, а вернее ее остатки, спешно переброшенные в подземные убежища вместе с ключевыми специалистами военпрома СССР. Таким образом, в 2012 году (по календарю «Нового Союза») оружие, само собой, вовсе не такое современное, как привыкли многие игроки. Например, планируется большой выбор «необычного» стрелкового оружия, включая экспериментальные советские прототипы, которые действительно существовали в нашей реальной истории, но на деле так и не пошли в серийное производство.

 

Q: Где конкретно происходит действие «Нового Союза», под землей или на поверхности?

A: По большей части, действие игры происходит на поверхности, в пережившем ядерный апокалипсис подмосковье. Кроме того, герой обязательно побывает и в Победограде. Раскрывать остальные подробности мы пока не можем.

 

 

Q: Планируется ли возможность морального выбора по ходу всей игры, а не только в финале, как это часто можно увидеть в современных играх жанра? Например, главный герой мог бы объединиться с главным злодеем?

A: В отдельных квестах «Нового Союза» может присутствовать моральный выбор, который повлияет на те или иные сюжетные перипетии. Но главный герой игры кадровый советский офицер вовсе не планирует объединяться с главным злодеем.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Главное, чтобы игра имела возможность сторонней модификации. Если таковая будет присутствовать, "Новый Союз" сможет заменить мне сталкера.

0

Лучше бы фоллаут, чем еще один сталкер

0

Mr.KaspeR с примесью сталкера... впринципе звучит интересно, добавить возможность создания модов, научиться на ошибках того же сталкера, а именно проверять проект, а не выпускать конструктор под названием "over9000багов - исправь сам", ну и придумать че нибудь с ГГ, ибо хуже, чем смотреть как старый ветеран вов с отдышкой пытается убежать от монстра может быть только то, как это старого ветерана монстры будут поедать...

0

Если есть есть свободный мир это классно.....особенно порадовали прототипы советского оружия.... интересно МА и АО-46 будут ?

0

A: Все верно. «Новый Союз» первая в мире масштабная игра с семидесятипятилетним главным героем! Оо

0

Я им не верю. Помню, как сталкера расписывали - мол и транспорт, и мир бесшовный. А в итоге - все знают...

0

Shazbot Зов припяти даже без модов с последним патчем годен у упореблению, ибо максимально близок к обещаниям. А уж с одним из модов (Sigerious) становится и вовсе шедевром.

0

Илья Корнилаев Вот только атмосферы у ЗП нема, и с Siger. ее не прибавляется.

0

Очень интересно, жду.

0

игра с семидесятипятилетним главным героем! O_____________________________o

0

FANMetro игра с семидесятипятилетним главным героем! Ну для своих 75 он выглядит неплохо: Судя по всему он провел все это время в какой-нибудь криогенной камере, ну или что-то подобное. stalker.odinochka Не такая уж и свежая.. ??? Появилась информация вчера и выложена мною на ПГ вчера.

0

Слова, это всего лишь слова. Вот когда выйдет тогда и посмотрим сие чудо

0

Главное, чтобы игра имела возможность сторонней модификации. Если таковая будет присутствовать, "Новый Союз" сможет заменить мне сталкера.[2]

0

Главное, чтобы игра имела возможность сторонней модификации. Если таковая будет присутствовать,но "Новый Союз" не сможет заменить мне сталкера.

0

70 лет гг?то есть споткнулся сломал ногу?выскочил монстр инфаркт?хардкор

0

Abibas for us Зато какой будет геймплей..... хотя скорее всего он просто был в криогенном стазисе.

0

игра будет от 1 го лица или от 3 го

0

Некоторые скрины чем-то Singularity напоминают, а так не плохо.

0

дедулька против монстров посмотрим что из этого выйдет

0

Будет круто, если столь почтенный возраст ГГ будет влиять на геймплей. Чёт не припомню я, чтобы подобное где-то было реализованно. Завязка конечно подчистую скопирована с фаллаута и сталкера. Надеюсь сам сюжет будет хорош.

0

Cтрeлок Metal Gear Solid 4 же! Там играем за старика, и из-за этого есть геймплейные особенности. К примеру нельзя все время висеть на руках (хотя это фишка серии, но в 4 части объясняется именно старостью) потому что быстро устает, или если долго ходить корточках у Снейка болит спина, и из-за этого падает психическое состояние и он иногда стучит по спине)

0

Судя по скринам ГГ все-же не будет стариком.

0

В одном я уверен на все сто, в этой игре не будет секса.

0

Kazak3330 Не знаю на счет секса но геев думаю точно не будет.

0

первая в мире масштабная игра с семидесятипятилетним главным героем отстойсин крэд ревела'сионс - там Альтаиру под 90 в МГС 4 Снэйк стар из - за вируса не помню игру одну там был старик снайпер его можно было убить 2 способами: стандартным и просто подождать когда он умрёт от старости

0

Класс,Эх...был бы транспорт,яб погонял на газике 66-ом)

0