на главную
об игре
ODIN: Valhalla Rising TBA

Новый трейлер ODIN: Valhalla Rising показывает, что ждет игроков в Мидгарде

Команда ODIN: Valhalla Rising представила новый трейлер, который демонстрирует ключевые места Мидгарда, а также его обитателей.

«Вы когда-нибудь бывали в Мидгарде? Эта земля была дарована людям богами. Погода здесь обычно довольно холодная, но если на вас светит солнце, оно может немного согреть вас. Самое красивое в Мидгарде — это великолепные замки, окруженные обширными зелеными землями. А люди? Ну, большинство из них просто пытаются жить своей повседневной жизнью. Но немногие храбрецы не могут больше закрывать глаза на то, что пытается сделать Локи» — говорится в описании к видео.

Напомню, в начале августа издатель опубликовал отчет о финансовом успехе игры на территории Южной Кореи. Получит ли проект западный релиз пока неизвестно, но думаю, на фоне такой популярности и рекламы он неизбежен.

Odin: Valhalla Rising — многопользовательский ролевой экшен с видом от третьего лица в фэнтезийном сеттинге, вдохновленный скандинавской мифологией. Разработана Lionheart Studio для ПК и мобильных платформ.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Лажа, я жду Crimson Desert. А если хотите Одина то АC Валгала ждёт вас.

0