на главную
об игре

Решение проблемы вылета во время захода в годор в Of Ash and Steel

Надо убрать файл подкачки или поставить автоматический по выбору системы.
Жмём Win+R и вводим команду Sysdm.cpl

После переходим в раздел Дополнительно, видим быстродействие там выбираем параметры. Потом опять дополнительно и внизу будет виртуальная память, жмём возле неё изменить. Убираем галочку с "Автоматически выбирать объём файла подкачки".

После выбираем нужные диски, ставим галку на "размер по выбору системы" и ОБЯЗАТЕЛЬНО нажать на кнопку "Задать" после каждого выбора (иначе изменения не сохранятся). Нажимаем ОК и перезагружаем пк

4
3
Комментарии:  3
Ваш комментарий

Мне помогло. Играю на RX580 8gb и 16gb оперативки. До вышеупомянутых изменений вылетало во время загрузки когда заходил в город. Так же некоторые пользователи пишут что им помогло вообще убрать подкачку с дисков (пробовал. Но в этом случае игра у меня просто вылетала во время загрузки любого сохранения).
Лично я себе задал на диск C и Е "размер по выбору системы" игра у меня находится на диске Е это SSD. А диск D у меня HDD с него вообще убрал подкачку. И так же рекомендуют ставить разрешение 1920 на 1080.

Вот если так сделать тоже норм работает

Было уже, зачем повторяться?