на главную
об игре
One Piece Odyssey 13.01.2023

Как быстро прокачиваться в One Piece Odyssey

One Piece Odyssey — это путешествие, которое поможет Луффи стать королем пиратов. Что может быть лучше для достижения этого, чем победить каждого монстра, которого вы видите? На самом деле, в любом подобном аниме-сёнене все сводится к тому, чтобы стать самым могущественным персонажем, насколько это вообще возможно. В этой JRPG вы будете зарабатывать XP, побеждая самых причудливых монстров.

Если вы раньше играли в JRPG, вы знаете, что большая часть вашего опыта будет поступать от сложных монстров, но в One Piece Odyssey есть еще несколько хитростей и многие из них просто добавляют удовольствия. Убедитесь, что вы изучили боевые способности, потому что вам предстоит сражаться со всем миром, чтобы стать самым могущественным пиратом.

Ввязывайтесь в каждый бой

Хотя может показаться очевидным начинать каждый бой, с которым есть возможность столкнуться, может возникнуть соблазн бегать вокруг врагов, когда они появляются на экране. Из-за того, что сражения не случайны, можно просто проигнорировать лишний бой. Однако, если вы примете участие в каждом появляющемся сражении, вы заработаете немного больше опыта во время исследований.

Однако, если вы отступаете, вам следует избегать драк. К сожалению, борьба с врагами более низкого уровня дает очень мало опыта и не стоит вашего времени. Любой гринд должен происходить в текущей области, которую исследует ваша команда. Вы также заметите, что в каждой области есть задачи для победы — определенное количество битв, эта цель может наградить предметами, поэтому вы будете зарабатывать больше, чем просто XP.

Выполните каждое боевое бонусное задание

Сражения могут иметь случайный элемент из-за боевых испытаний. Они варьируются от победы над определенным врагом с помощью определенного персонажа до уничтожения области, полной противников, за один ход. Они всегда вознаграждают бонусным опытом за их выполнение, поэтому они должны быть в центре вашего внимания, как только задача появится на экране. Возможно, вам придется немного повозиться со своей вечеринкой, но оно того стоит.

Выполнение этих заданий принесет много XP. Иногда вы даже выполняете более одного за бой, что дает более чем 40 000 XP за одну удачную схватку. Как и в случае с противником, описанным выше, выполнение боевых задач также может наградить вас невероятным урожаем ингредиентов.

Завершите побочный квест

В One Piece Odyssey есть множество побочных историй. Исследование откроет персонажей с заданиями, наградами и потерянными воспоминаниями, которые выступают чем-то вроде мини-глав. Каждая из этих возможностей вознаградит вас XP. Побочная история может не закончиться набором очков опыта, но вам часто придется сражаться с уникальными монстрами или искать предметы во время боя.

Эти ситуации предлагают достаточно опыта, чтобы свернуть с основного пути. Позже в игре есть возможность бросить вызов определенным монстрам с повышенной сложностью, поэтому они становятся золотой жилой для XP и денег.

Комментарии: 0
Ваш комментарий