на главную
об игре
Outer Wilds 30.05.2019

Новым эксклюзивом Epic Games Store стала Outer Wilds

Новым эксклюзивом Epic Games Store стала Outer Wilds

И, конечно же, все опять прошло через задницу — как и Phoenix Point, Outer Wilds была проспонсирована людьми через краудфандинг на Fig.

Многие вкладчики естественно расстроены, а некоторые и вовсе считают, что разработчики могли попросить больше денег, нежели влезать во временную эксклюзивность.

Игру планировали выпустить для PC, Mac и Linux через Steam. Теперь игра выйдет когда-нибудь сначала в EGS и на XboxOne, а потом планируется и для других платформ. О рефандах речи пока нет.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ЕГС для начала стоило бы привести магаз к более-менее товарному виду. А то ж одно сплошное полотно с картинками и все. Потом бы уже экзами занимались.

15

Да ну хватит с эксклюзивами уже.Магазин допилите он мерзкий к слову куплена там сатисфактори и wwz а функционала нету даже бонально новость обновления не почитать про игру(

13

Разработчики этой игры видимо следуют правилу "Хатико ждал - значит и пользователи подождут". Эта игра должна была как бы выйти во втором квартале 2016 года (3 ГОДА НАЗАД). А они, даже после такой задержки не постеснялись положить член на людей, которые как бы обеспечили выход этой игры. Это всё, что нужно знать об их соглашении с Чикатило. Ну ок, еще кое-что - планировалась Linux-версия этой игры, теперь планируется положить член на линуксоидов. PS: сайты разработчика и издателя "внезапно" перестали работать.

13

скинул бы мем про Галёнкинка и эпиков, но почему-то за это банят. Из-за наличия мата на картинке, во времена пошли)

9

ruslan987 Закрась мат / замени на более нейтральное слово

7
Черный Грифон написал: ЕГС для начала стоило бы привести магаз к более-менее товарному виду. А то ж одно сплошное полотно с картинками и все. Потом бы уже экзами занимались.

Ты не понимаешь, нужно рвать малину Габену. Плевать на убытки! Обиженные люди которые лучше всех знают, сколько должен получать Габен.

8

Эпики : 1) Возродили пиратство путём антисервиса (у корсарских версий и то больше удобств, чем через их лаунчер), 2) убили игровой краудфандинг (Phoenix point был звоночком, но Outer Wilds - тенденция), 3) объявили войну Линуксоидам (и Китаю), 4) повысили цены для игроков (+ к пиратству), уменьшив цену только для издателей.

4

Ну значит пускай сами и играют!

3

No mans sky какой-то судя по видосу. А все космо фоллыч ждут...

2

ну спасибо. в стиме на одну инди трешатину стало меньше.

0

Выйдет, скачаем EpicStore-Rip, посмотрим, удалим, забудем :) P.S. 10.06.19 так все и случилось :(

0

вот за это спасибо эпик стор,одной мусоркой меньше

-2

Вот бы EGS стала стиму серьёзным конкурент ом и они начали бы делать халф лайф 3 )

-13