на главную
об игре
The Outer Worlds 25.10.2019

Слух: The Outer Worlds станет эксклюзивом Epic Games Store

Портал PCGamesN в своем Твиттере опубликовал сообщение о том, что The Outer Worlds от компании Obsidian станет эксклюзивом магазина Epic Games Store. Позже твит был удален, но пользователи форума Resetera успели сделать скриншот. Похоже, PCGamesN ненароком слил в сеть важную информацию раньше срока. Но это также может быть ошибкой.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Еще одни решили переехать на торренты.

54

Создатели игры, вроде, говорили, что не будет экзом Эпиков.

26

Take-Two или кто там из их компаний издает игру - те еще мудаки. Желаю им, Deep Silver, Суини и его Эпикам отдельного котла в Аду за такое.

25

Your Hair is Beautiful Издает TOW какая-то Private Division

-2

TexAndo Дочерняя компании Take-Two, так что всего можно ожидать, они как и самостоятельно могут принять решение как в случае Deep Silver приняла решение независимо от материнской THQ Nordic, так и под давлением Take - Two. НО, я не думаю что они пойдут на такой шаг, т.к. глава Take - Two говорил следующее

Издательство Take-Two стремится быть там, где потребитель, а не указывать ему, где он должен быть.
4

В стиме пока есть, как знать...

23

Спасибо обсидианам за разрешение скачать торрент-эдишин!

21

Лажа скорей. Твит сам по себе странный (текст про The Outer Worlds, а картинка и ссылка что-то про Конами и Кастлеванию), да и с учётом того, что Обсидианов купили Майки, она бы скорей была эксклюзивом магазина Майков. Но те даже коллекцию про Мастера Чифа не сделали эксклюзивом.

20

Navigor506 Только майки купили обсидиан, а игру обсидианы делали не для майков, а совсем другим издателям.

8

Rolemanser Ай, Майкам только стоит захотеть - купят игру для себя.

-1

Navigor506 Если сильно захотеть, можно в космос полететь (с) РадиоТранс Майки не будут такое дело делать, они слишком ленивые...

3

Ок. Я это так понимаю,что они уже достаточно получили денег от эпиков. А в стиме бы купил инфа сотка, причем даже без распродаж.

16

Спокойно качаем, эпик платит?

14

Если правда то спасибо эпикам за то что оплатили мою покупку. Заберу на торренте

10
Слух: The Outer Worlds станет эксклюзивом Epic Games Store
9

Свинни платит за очередную игру? Я не против! P.s. ссылку на профиль стима закрепил.

8

Ну, как говорится, Йо-хо-хо. Потом, спустя год после релиза, когда баги выловят. Эпик им денег дал, значит для нашего фрегата исчезла последняя причина не посещать их тихую гавань:)

7

Да фейк-хайпожорство и не более. Чё так возбудились-то? Инфу проверяйте, чаще выдыхайте и всё будет хорошо.

6

Да хоть на корейском рынке, торент эдишн ван лове)

4

не думаю что такое произойдет)) игру от обсидианов и так купят везде где только можно, но прибыль со стима они точно упускать не станут))

4

Около 3 часов назад в Steam-версию были добавлены новые тестовые ачивки. Собственно из этого возникает вопрос: зачем что-то добавлять в Steam-версию, если игра там не выйдет? Хотя фиг знает... https://steamdb.info/app/578650/history/ 9e9_B_TaIIKax Да, их игры так покупали, что пришлось стать дочкой Microsoft.

4

Голова Никсона это не делает меньше их армию фанатов)

3

9e9_B_TaIIKax Фанаты и покупатели - это две разные вещи , как говорят в Одессе ))) Если бы все фанаты покупали продукт своего поклонения - то многие игровые студии жили бы по сей день

0

NightHawkreal За год я на другом ресурсе игру возьму. Я не гордый, мне не трудно и бесплатно взять.

0

чую, теперь на каждую мало мальски ожидаемую игру будут создавать такую тему о 3й бороде уже была

3

габену тупо такой же процент сделать можно, и задавит эпиков на раз, а потом опять постепенно процент поднять

1

Ну и бред. С чего это Майкрософт, которые с потрохами купили Обсидиан, и устроили им полное финансирование, выпускать свою игру в стороннем недомагазине, да еще и на правах "эксклюзивности"? У Майков собственная шарага имеется, плюс они недавно заключили со Стимом полюбовное соглашение, выпустив в широкий доступ кучу своих бывших экзов.

0

Victor Dukoff Мелкомягкие никакого отношения к The Outer Worlds не имеют. Игра- детище только Обсидиан как разработчика и Private Division как издателя.

5

Victor Dukoff Эту игру выпускает не Microsoft. Ее издает Private Division - дочка Take-Two. А Obsidian в этой ситуации предоставлена полная свобода.

3

Сейчас на каждую громкую игру подобную новость писать будут?

-1

Уже не слух: в стиме поменялась дата релиза на 2020... Чтож, успешно будет спирачено с торрента.

-1

да не важно, все равно торрент-эдишн наше все)

-4

Поиграю на консоли, лаунчеры проходят мимо меня и стим и эпик.

-8

Скажем Эпику спасибо за бета тест

-9

Маркетинговый ход.Сейчас посеют сомнения ,чтобы фанбои стима очередями выстраивались и предзаказывали игры по полным ценам ,да ещё и ультимативными версиями;чтоб "не получилось как с метро".Повсюду будет звучать что-то типа "на-те получите эпики".. Итог- геймеры"победили" ,издатели- озолотились ,а эпик геймс так и будет давать поводы делать предзаказы

-11

Derley Ты о чем? В стиме стоит заглушка без ценника, лол

Спойлер
8

Penya_PG Стандартная практика..Ближе к дате релиза всё будет.

-1
-16

Хорошо быть консольщиком по большей части. Удачи вам ставить очередной ланчер чтобы поиграть в эту хорошую игру.

-40

YamyyYamyy Я лучше поставлю 10 лаунчеров, чем буду играть в шутер на геймпаде....

25

Ожидаемо. Ох и аукнется Эпикам за такие агрессивные действия. Как-бы определенные органы не заинтересовались "действиями" Галенкина и его боссов. YamyyYamyy Зря вы так. Это же типичные Обсидиан и критические баги всего и вся на приставках модами не пофиксить.

0

Dako7 Это все байка и миф. Современные шутеры точатся под стрельбу на геймпаде. Автонаводкой пользуются лишь лоу скиллы.

0