на главную
об игре
The Outlast Trials 18.05.2023

Жуткий трейлер The Outlast Trials к скорому полноценному релизу хоррора

Студия Red Barrels уже в следующем месяце готовится выпустить полноценную версию кооперативного хоррора The Outlast Trials с видом от первого лица. Проект пробыл в рамках раннего доступа почти целый год, и теперь команда авторов готова представить свое финальное видение. В честь надвигающегося релиза был представлен очередной жуткий трейлер The Outlast Trials.

Свежий ролик на протяжении 2 минут знакомит нас с ужасами The Outlast Trials и содержит в себе несколько важных сюжетных намеков. Игра представляет собой приквел к первым двум играм серии The Outlast, действия которого разворачиваются во время холодной войны в непростой тюрьме. Игрокам в роли заключенных предстоит пройти множество страшных испытаний и преодолеть порождения ужасов, чтобы завоевать себе свободу.

Хоррор The Outlast Trials покинет ранний доступ на ПК уже 5 марта 2024 года. В этот же день состоится релиз игры на консолях: PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S и Xbox One.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я уж боялся навсегда в раннем доступе останется. Интересно, какой там онлайн сейчас.

4

А как плашка релиз что-то изменит? Контента в игре по прежнему на один вечер

4

в соло тоже неплохо играется, даже понапряженее, чем в коопе. Будем ждать новых карт и ,возможно, маньяков.

3

Увы, но игра оказалась очень не продолжительной. "Суходрочь" в виде выполнений одних и тех же испытаний по кругу раз за разом, ради шкурки не заставило остаться там на долго. Проходил в компании друзей, было весело. В первые не сколько часов игра точно подарит вам эмоции, если есть с кем их разделить. Но увы, да же после последнего патча, желания играть не появилось, кроме как душки игра уже ничего не привнесла. По этому, могу сделать субъективный вывод, что плашка "релиз" игру не оживит, буду рад ошибаться... Для меня лично игра себя точно окупила, "рофлов" было очень много и да же "АаААааА" моментов было достаточно.

2
Жуткий трейлер The Outlast Trials к скорому полноценному релизу хоррора

Готовится забыл написать.

А так ждём

1

можно сингл, но заточена под кооперативное прохождение

2

Так и не уговорил друзей погамать. В соло даже в Демонологист гамать пришлось

0