на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

На тестовом сервере Overwatch добавили поддержку NVIDIA Reflex, уменьшая задержку до 50%

Blizzard выпустила новый патч для Overwatch на своем общедоступном тестовом сервере, который добавляет поддержку технологии NVIDIA Reflex. NVIDIA называет это лучшей интеграцией NVIDIA Reflex на сегодняшний день, поскольку в игре наблюдается колоссальное сокращение задержки системы на 50%.

Игроки Overwatch с графическими процессорами серии GeForce GTX 900 и новее теперь могут опробовать NVIDIA Reflex, прежде чем они дойдут до основной игры. Благодаря NVIDIA Reflex задержка в системе значительно снижается, что упрощает нацеливание на врагов и улучшает отзывчивость на ПК.

Overwatch также имеет Latency Flash Indicator. Если система оснащена новым мониторингом, совместимым с Reflex Latency Analyzer, и на ней установлена ​​программа GeForce Experience, простое включение и размещение прямоугольника мониторинга над местоположением индикатора будет каждый раз предоставлять точные результаты задержки системы.

Наконец, NVIDIA опубликовала следующий график тестов. Это должно дать вам представление о сокращении задержки, которое дает технология Reflex.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Лучше пусть покажут график как оно жарит проц

2

Скилл игрокам это вряд ли добавит)

2

ЭЭЭййй, а как же AMD?
Мы что не люди, что ли?

1

Ну если есть задержка то Вы беременны. А если вы беременны то Вы баба. А бабы ведь не люди. Так в любом сюжете порнофильма.

-6

Увы Амд в роли догоняющего прока что

3

у radeon есть давно же anti lag или это другое ?

0

то что было не заметно стало не заметнее на 50%)))

1

А в развитии мою задержку на сколько сократит?

0