на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Обновление версии 1.25 для Overwatch уже доступно в игре

Обновление версии 1.25 для Overwatch добавляет новые социальные функции и важные изменения баланса, которые уже доступны в игре.

Теперь, когда матч заканчивается, игроки могут воспользоваться функцией «Репутация», чтобы похвалить союзников (или противников) за командную работу, спортивный дух или инициативность. Хваля игроков, вы получаете бонусный опыт. А чем больше вас хвалят другие игроки, тем выше будет ваш уровень репутации (максимум 5). Периодически за хорошую репутацию можно получать награды в соответствии с уровнем.

Отныне игроки могут воспользоваться интерфейсом поиска группы, чтобы формировать группы с заданными параметрами. Выбирайте роли, состав команды, нужный уровень репутации. Можно даже объединять уже существующие группы.

Меняющая реальность Симметра подверглась одной из самых масштабных переработок за всю историю Overwatch. Она перешла в категорию «Урон», полностью изменились ее базовые атаки, способности и суперспособность. Кроме того, герои штурма и защиты теперь объединены в общую категорию «Урон».

Полный список изменений приведен в описании обновления на официальном сайте игры.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

У меня и так горело с Симметры...

9

Как мне нравиться идея близардов сделать этот "кусок токсичности с полным отсутствием баланса" - игрой в которой все друг друга хвалят и проявляют максимальный уровень толерантности. зы. Это так мило.

7

pbmegas

pbmegas написал: полным отсутствием баланса

Баланс есть,с ним иногда проблемы когда добавляют новых персонажей,у Paladins вообще отсутствует баланс.

2

Vova15ru Хотел разложить все по полкам, но думаю человеку который считает что в ОВ есть баланс уже ни чем не помочь.

0

pbmegas

Vova15ru написал: Баланс есть,с ним иногда проблемы когда добавляют новых персонажей,у Paladins вообще отсутствует баланс.
pbmegas написал: Хотел разложить все по полкам, но думаю человеку который считает что в ОВ есть баланс уже ни чем не помочь.

Ты читать умеешь или ты пишешь сообщений остальные прошлые не считаются.

pbmegas написал: уже ни чем не помочь.

Тебе ни помочь ты тот чувак который в статье The Last Us как идиот писал непонятно кому гомофобные сообщений,и причины ненависти не сказал.

0

Rorschach1986 Ты там пару запятых пропустил, видимо пена из рта шла. Но не суть. Я не играл в паладинс, но я играл в Овервотч и на фоне таких игр как Дот/Лол(а ее именно как Моба и классифицируют ОВ) система контр пиков сделана убого, а баланс внутри классов отсутствует. Как пример, в одной тиме собмра(она считается ДД) в другой фара/солдат. Я думаю тут не надо быть гением чтобы понять кто тут соснет. И я уже молчу чтобы в рамках соло встреч наподобии: прыгнул за нинзю и встретил макаку/мэй, получит пистянок так как хоть ты кореец в 50м поколении, ты уже ни чего не сделаешь.

0

pbmegas Все зависит от того как умеет играть Сомбра. Хорошая Сомбра легко нейтрализует фару и солдата. Я видел матчи, где Сомбра тянула всю команду и, я играя Фарой занимался, только тем что охотился на Сомбру. Баланс не баланс. Просто в overwatch все сильно зависит от команды.

0

Шо, посоны, Овервотч все баланс ищет? А Симметру жаль покрамсали - это был тот герой на котором, чтобы тащить было достаточно удерживать левую кнопку мыши недалеко от врага..

3

Хм забавно, нужно будет заценить. Где же я видел систему чести, а вспомнил у Riot (Лига Легенд). Мда, надеюсь не будет у них траблы с этим, ну что же поживем увидим.

3

ужас - семетра просто бревно. Ну абсолютно всё покрашили

1
Vova15ru написал: Это не Баланс это командная проблема,давай возьмём например ксго и дота если у тебя тима раков будет в обоих играх проблема в балансе?

Давай возьмем. В той же кс ты и в соло можешь вытянуть игру,а если в тиме один ракал то не так это и критично,так что с кс пример вообще не в кассу. Про доту личный опыт не имею,так как не играл. Но у людей спрашивал и там от одного ракала нет такого критического дисбаланса,как в овере. Так что это не командная проблема,а проблема игры. По факту,чтобы нормально себя чувствовать в игре,надо играть фулл тимой,т.е если у тебя нету такого кол-ва людей для игры,то игра к тебе не очень доброжелательна. Тогда зачем такая игра? Поэтому она парашная и не нужна.

Vova15ru написал: Ну тогда я примерно такую же выдуманную идею с тобой сделаю,у тебя ник и аватарка убогая и значит и ты убогий,ты в любой промежуток убогий,вот я как и ты сделал выдуманную проблему.

Выдуманную? Серьезно? Т.е дисбаланс это я придумал? А я думал это всем известная проблема овера. А это оказывается я придумал. Ну ок. Продолжу твою цепочку. Аватарка убогая,но это ава отсутствия,которая автоматом ставится. Значит форум ставит такие убогие аватарки,значит форум убогий,а это значит что все его пользователи убогие. Вот так твоя логика работает. Ты можешь считать что угодно убогим,если сможешь это обосновать нормально.

0

NarkDevils

NarkDevils написал: В той же кс ты и в соло можешь вытянуть игру,а если в тиме один ракал то не так это и критично

У КС Го есть одна проблема которая критичнее чем у Овера это читеры,там в ММ большой шанс попасть с Читерами там читеров не банят,а Овер банит по железу.

NarkDevils написал: Выдуманную? Серьезно? Т.е дисбаланс это я придумал? А я думал это всем известная проблема овера.

Я говорил он есть при добавлений персонажей ну потом его фиксят,ты можешь нормально читать,а не читать снизу,я не отрицаю проблему ну вы её раздули.

0

NarkDevils pbmegas

Я тут поискал и нашёл вот такой ролик,что скажете против его слов о балансе?
0

NarkDevils Там человек говорил про баланс а ты забил на это.

0

Vova15ru Ты тогда с тайм кодом кидай, если видос идет от противостояние овера и пала,я должен его полностью смотреть? Ты серьезно? Ну т.е ты считаешь что в овере есть баланс?

0

Vova15ru Ну так и что? Я посмотрел. Парень,который является любителем овера подтверждает слова об отсутствие баланса в игре. Что это мне дает? Ты только подтвердил мои слова.

0

NarkDevils Ты досмотрел про баланс или ты 1 минуту посмотрел и забил.

0

досмотрел, овервотч получил очко. Он в конце подвел итоги. Овервотч далек от идеального баланса,но это все еще лучше паладинс, так он сказал примерно.

0

NarkDevils он сказал что баланс не идеален,ну и не так плох что критично и надо как вы кричать.

0

Vova15ru Он сказал "баланс далек от идеала",а это сказал фан бой овервотча,который в него днями и ночами катает,как бы ему должное надо отдать,что он остался не много объективным. В сравнение с паладинсами,о чем кст видео,мб так и есть,я в него мало играл. Но в сравнение с другими играми,овер это лютое дизбалансное гавнище,которое уже который год не могу сделать. Я понимаю первый год,игра вышла,были другие проблемы,могли на баланс подзабить. Но его нету до сих пор!!! Чем они там занимаются? Новых героев придумывают,что бы еще сильнее баланс поломать? Единственное за что я уважаю эту игру,это анти-чит,тут он бомбезный на 100%(хотя мб сейчас все по другому)

0

NarkDevils

NarkDevils написал: хотя мб сейчас все по другому

Ты типо сейчас не играешь,тогда зачем пишешь в блогах овера.

NarkDevils написал: Но в сравнение с другими играми,овер это лютое дизбалансное гавнище,

Например с Paladinами паладины сосут

0

10 часов сижу играю на Симмке, реворк очень нравится, правда сча народ еще не понял как надо играть когда она в тиме

-1

Ну шо пасаны? Баланс в ЭТО завезли? Или как была убогим куском ****,так и осталась?

-3

NarkDevils Баланс,шатается токо когда добавляют персонажей,ну потом фиксятся и всё норм.<<br /> blockquote>NarkDevils написал: была убогим куском ****Твой причины ненависти непонятны ты подписчик PoleznyiBez или Itpedia? хотя бы адекватно назвал причины ненависти а то как школьник 2 - 3 классов орёшь что плохо ну почему ничё,не понятно назови нормальные проблемы игры а не ненавидь как сказал тебе бог ютуба.

0

NarkDevils ... мойра как тащила< так и тащит... нон балансед

2

Vova15ru Баланс, по твоему этого не достаточно? Не надо тут рассказывать,баланс там кривой в любой промежуток времени. И принцип игры, один ракал в команде тянет за собой всю тиму, как по мне этого достаточно считать игру убогой.

0

NarkDevils

NarkDevils написал: один ракал в команде тянет за собой всю тиму

Это не Баланс это командная проблема,давай возьмём например ксго и дота если у тебя тима раков будет в обоих играх проблема в балансе?

NarkDevils написал: как по мне этого достаточно считать игру убогой.

Ну тогда я примерно такую же выдуманную идею с тобой сделаю,у тебя ник и аватарка убогая и значит и ты убогий,ты в любой промежуток убогий,вот я как и ты сделал выдуманную проблему.

0

Стату скрыли - хотят утаить отток, не иначе.

-4