на главную
об игре
Overwatch 2 04.10.2022

В ранговых матчах Overwatch 2 откажутся от карт с двумя контрольными точками

Вице-президент Blizzard Джефф Каплан во время BlizzConline 2021 заявил, что в шутере от первого лица Overwatch 2 не будет карт с двумя точками захвата. Эту информацию подтвердил в твиттере инсайдер Род «Slasher» Бреслау.

По словам геймдизайнера, команда разработчиков работает над тем, чтобы привнести в шутер изюминку. Он считает, что карты с двумя контрольными точками можно заменить на что-то другое.

Джефф Каплан, ведущий геймдизайнер Overwatch:

Мы изучаем новые режимы и присматриваемся к тем, которые геймеры не любят. Считаю, что 2CP, возможно, вовсе и не будет в продолжении. Возможно, есть режим, который заменит его.

Они [карты] останутся где-то в аркадах и пользовательских матчах. Но в соревновательном режиме этого может и не быть.

Активные геймеры на протяжении последних нескольких лет выражали недовольство по поводу подобных карт в шутере. Так, Храм Анубиса, Вольская Индустрия, Накамура, Париж и Горизонт: Лунная Колония могут попросту не оказаться в финальной версии тайтла.

Подтверждено: Карт с 2 Control Point не будет в Overwatch 2.
Я с 2016 года хотел вместе с про-игроками отправить в студию баклажаны в знак протеста. Спустя 5 лет мечта сбылась.

В рамках BlizzСonline 2021 издатель представил новые подробности касательно Overwatch 2. Игра получит две карты (Рим и Нью-Йорк), новые пассивные способности героев, а также персонажа Sojourn.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Чё за бред, карты с 2 точками захвата самые интересные. Ну хотя это же близорт, они больше в лутбоксы умеют)

-4