на главную
об игре
Palworld 19.01.2024

Битва с боссом башни Рейн в Palworld: Лучшие Палы, оружие и общие советы

Обучение в Palworld довольно продолжительное, и заканчивается оно тем, что вам поручают добраться до босса башни охотников за Рейном, или Башни отряда браконьеров Рейн, как ее называют на карте, и победить босса. По сравнению с окружающими битвами это может быть немного шокирующим - в буквальном смысле. Электрический пал, который является боссом, Гриззболт, сражается иначе, чем все остальные в этой местности.

Вот все, что вам нужно знать, отправляясь в Башню Рейн, - от того, каких Палов брать с собой, до того, как сражаться.

Где находится Башня отряда браконьеров Рейн в Palworld

Найти башню Синдиката Рейна не так уж сложно.

Башня браконьеров Рейн находится на главном архипелаге Palworld. Она находится к северо-западу от плато новичков, а неподалеку от нее есть точка быстрого путешествия, чтобы вы могли исследовать ее и вернуться к ней, когда будете готовы.

Имейте в виду, что когда вы впервые увидите башню, на вашу базу начнут совершать набеги. Это произойдет, даже если вы увидите башню издалека, поэтому не подходите слишком близко, пока не почувствуете себя уверенно при защите базы. К счастью, с этими ранними рейдами справиться довольно легко, но не удивляйтесь, если головорезы синдиката Рейна попытаются расправиться с вами за пределами башни.

Лучшие Палы для победы над боссом

В Palworld есть несколько Палов, которые могут помочь в битве с боссом. Каждого из них можно найти либо возле самой башни, либо на территории между ней и плато новичков. Между ними есть довольно линейный путь, на котором и находятся эти палы.

Недооцененный Пал, которого нужно взять с собой, — это Даэдрим, но если только вы изучите для него технологию ошейника. Как только вы создадите ошейник для Даэдрим, он будет постоянно находиться в стороне и атаковать врагов, пока у вас на поле есть другой Пал. Таким образом, вы можете одновременно использовать двух Палов для атаки, что очень удобно, ведь каждый урон будет полезным. Даэдрим выходит только ночью, но появляется прямо у руин на плато новичков, так что найти его довольно легко.

Фокспаркс - еще один замечательный Пал, которого можно использовать, если у вас есть технология для его особенности. Он превращает его в огнемет и наносит большой урон, а также может поджечь босса. Даже когда это особоей действие закончится, атаки Фокспаркса могут продолжать жечь.

В целом, босс уязвим к атакам от земляного элемента и вы можете взять с собой Пала с этими атаками.

Оружие, которое нужно взять с собой в башню Рейн

Хотя у Гриззболта есть несколько дальнобойных атак, которые могут быть разрушительными, урон, который он наносит, когда подходит близко, — вот где могут возникнуть проблемы. По этой причине следует придерживаться оружия дальнего боя, например Трехзарядного лука или даже мушкета.

От того, какую сложность вы выберете для игры, зависит сложность этого боя, но хорошее правило — взять с собой хотя бы Трехзарядный лук. Мушкет делает этот бой невероятно легким, так что если вы испытываете трудности в сражении, возможно, вам стоит продолжить повышать уровень, пока вы не сможете его сделать.

Общие советы при битве с боссом

Столбы и ваши Палы — ваши единственные друзья в бою в башне.

Хотя выбор Палов и оружия, которые вы принесете в Башню, очень важно, важно также иметь план действий. Вы не можете просто забежать туда с оружием наперевес — есть несколько советов, которые вы должны знать.

Когда вы впервые войдете в башню, осмотритесь и найдите столбы. За ними можно прятаться и стрелять, так как они блокируют урон. Если вы сможете кайтить Гриззболта вокруг них, то легко пройдете весь бой, не получив ни одного урона.

Если вы решили не брать с собой Фокспаркса, то хотя бы возьмите с собой Пала, который может наносить ожоги. Это состояние наносит больше урона, а каждый маленький кусочек урона стоит того, чтобы его нанести. Существуют и другие эффекты состояния, которые вы можете наложить, и самый простой способ сделать это на ранней стадии игры — использовать статусные луки. Однако если вы решите воспользоваться этим способом, вам придется взять с собой в бой несколько луков и типов стрел — нельзя полагаться на то, что статусные луки нанесут достаточно урона, чтобы свалить Гриззболта.

Вот и все, что вам нужно знать, чтобы успешно победить Зои и Гриззболта в Palworld! За победу над ним вы получите 5 очков Древних технологий. Поделитесь в комментариях ниже, если у вас есть другие советы, которые помогли вам справиться с этой задачей.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я вообще чисто случайно убил этого босса просто обычной ламой, бегал и стрелял ешкой в него ( он бесконечно бегает за тобой )

0

Гриззболт изи убивается осёдлым волком и арбалетом. У волка вкачать грязевой выстрел. Все. Садишься на волка, Гризз вечно бежит за тобой дать по жопе, но не догоняет, и не переключается на другие атаки. Итог - изи катка без единого урона. Игра - несбалансированный соляный кусок шлака

-2