на главную
об игре
Palworld 19.01.2024

Как получить мёд в Palworld

В Palworld, как и в любой другой игре с элементами выживания, есть огромное множество ресурсов, необходимых для вашего успешного развития. Одним из таких ресурсов может быть мёд. Главная трудность с ним заключается в том, что его нельзя просто собрать или производить самостоятельно. Мёд необходимо добывать, и здесь вы узнаете, как это сделать эффективным способом.

Для сбора мёда в Palworld необходимо охотиться на определённых Палов. А именно, вам нужны Кинамот, Бигриад и Элизаби, с которых выпадает данный ресурс. Ниже мы расскажем, где чаще встречаются эти существа.

Как получить мёд в игре

Мёд - это продукт, который вы не можете просто так вырастить на своей базе. Если вам нужен мёд, нужно охотиться на Кинамот, Бигриад или Элизаби. Отличным местом для этого будет область неподалеку от путевой точки "Лес Моссанда", так как там есть множество Палов данного вида.

Наиболее удобными Палами для фарма меда будут Бигриада и Элизаби. С них может выпадать до 4 единиц ресурса. Если вы очень нуждаетесь в большом количестве меда, отправляйтесь в зону, отмеченную на карте выше. Здесь в Бигриада и Элизаби обитают в достаточном количестве, чтобы быстро нафармить мед.

Бигриады также могут добывать мед на ранчо. Однако имейте в виду, что вам придется исключить все варианты, кроме того, который нужно выпасать. Для этого вам нужно полностью замостить базу, следя за тем, чтобы деревья или камни не появлялись заново после их удаления. Обязательно занимайтесь выращиванием пшеницы и ягод на другой базе.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

На другой базе? Там вроде без прокачки гильдии нельзя 2 базы строить

0

Ну вообще то ловишь бигриаду например, она пасется на базе с коровами, курицами и барашками и делает мед

0