на главную
об игре
Palworld 19.01.2024

Самые лучшие Палы для старта в Palworld

В Palworld представлен внушительных размеров открытый мир, который населяют огромное множество уникальных монстров. Вы можете сражаться с ними или поймать их, чтобы использовать в качестве эффективной рабочей силы на базе. Битвы с Палами и их поимка будут очень сложными в начале вашей игры из-за нехватки ресурсов, но в этом гайде мы расскажем, как значительно облегчить ваш старт в Palworld.

В этом руководстве мы расскажем о самых лучших Палах для начальной игры. Вы узнаете, каких монстров стоит поймать в первую очередь и какой отряд Палов себе сделать, чтобы сделать исследование мира и битвы легче.

Гайд по лучшим Палам для начальной игры в Palworld

Вашей главной задачей в начале игры станет поиск одного особого Пала — Даэдрима. Все, что вам нужно будет, это дождаться первой ночи. В это время вы можете заняться поиском идеального места для строительства базы или добычей ресурсов. Однако далеко уходить от стартовой зоны не стоит, ведь Даэдрим как раз там обитает.

Этого Пала очень легко найти в области Плато новичков. Они появляются практически в любом месте на широкой территории в темное время ночи. Чаще всего их можно найти внизу холма от места вашего первого появления. Они различаются по уровню и характеристикам, поэтому обязательно выберите подходящего вам.

Как поймать Пала, можно узнать из отдельного руководства. Также ознакомьтесь с советами для новичков, которые помогут быстрее освоиться в Palworld.

Как только Даэдрим будет у вас, следует заняться его прокачкой. Этот монстр обладает отличными базовыми характеристиками, поэтому идеально подходит для старта вашего приключения. Сражайтесь с ним, поставьте на базу или исследуйте с ним карту. Главное, прокачайте его до 8-го уровня, чтобы разблокировать возможность создания предмета "Ожерелье Даэдрима". С его помощью вы сможете сражаться с Даэдримом и в то же время иметь выбранного Пала, которого вы выбросили с "E".

Этот предмет также складывается с каждым Даэдримом в вашем отряде. Так что если вы хотите, чтобы все 5 Палов вышли одновременно, вы можете это сделать. Однако лучше взять с собой отряд из 4 Даэдримов и одного дополнительного Пала.

В качестве дополнительного спутника можно выбрать летающего монстра Нитевинг, на котором можно ездить и летать по карте, в то время как Даэдримы будут следовать за вами. Эта комбинация отлично подходит для исследования карты, но вы можете выбрать другого Пала для сражений. Например, для боев отлично подойдет Хукрат.

Хукрат также является ночным Палом. Его можно поймать в тех же областях, где вы поймали Даэдрима. Его пассивная способность баффает всех Палов данного типа, что позволяет усилить весь ваш отряд для сражений.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

жду гайд по сильным билдам, ибо 90% покемонов поймано

1