Этим летом в Palworld стартует кроссовер с Terraria — обновление под названием Tides of Terraria. Это будет масштабное событие, объединяющее элементы двух популярных игр.
Игроков ждёт встреча с монстрами из Terraria, которых можно будет ловить, тренировать и использовать в бою, как Палов. Кроме того, разработчики Palworld пообещали добавить новых существ, острова и другой контент, не связанный напрямую с кроссовером.
Больше подробностей разработчики обещают раскрыть в ближайшие недели. Также команда Palworld напомнила, что продажи Terraria превысили 60 миллионов копий, что подтверждает актуальность и культовый статус игры.
уж лучше были бы новости о выходе обновления в terraria.
Оно никогда не выйдет. Невозможно делать одно обновления для инди игры 3 года и более.
Ну почему же?
Это уже 2е, или 3е, такое обновление. А главное, последнее)
Палворд умер. После последних обнов после судов над разрабами, убрали полеты на палах, убрали систему приручения палов, как в покемонах . Кому там теперь нужны эти сраные коллабы. Если и играть - то только на пиратках в старые версии, еще до обнов , ухудшивших игру. // Илья Прохоров
Ничего не убирали, все как было так и оставили, изменились только анимации, плюс моды все изменения убирают
Это мы ждём.
Зачем ты мне свою фотку из камеры скинул? Тебя там хоть хорошо кормят?
Я твою еду не ем.Только приношу.