на главную
об игре
Panzer Corps 2 19.03.2020

Для Panzer Corps 2 стало доступно антиисторическое расширение Axis Operations 1946 про вторжение стран Оси в США

В Steam стартовало новое крупное расширение Axis Operations - 1946 для пошаговой стратегической игры Panzer Corps 2. Игроки будут исследовать захватывающий антиисторический взгляд на масштабное вторжение Оси в Соединенные Штаты с новой углубленной кампанией, тридцатью новыми сценариями, множеством новых юнитов и многим другим.

Panzer Corps 2: Axis Operations - 1946 использует антиисторический путь кампании, установленный в предыдущих расширениях, в качестве трамплина, предлагая масштабную и оригинальную стратегическую кампанию, исследующую совместное немецко-японское вторжение в континентальную часть Соединенных Штатов. Это заключительная, грандиозная часть и достойная концовка для всех тех игроков, которые сделали первые шаги в антиисторической кампании Panzer Corps 2.

Чтобы придать этому крупному расширению необходимый уровень аутентичности, эксперты-консультанты по истории позаботились о том, чтобы все детали этой кампании «а что, если» были на должном уровне. Это означает, что тридцать новых антиисторических сценариев кампании Panzer Corps 2: Axis Operations - 1946 привязаны к правдоподобному контексту, например, битвы при Сан-Франциско, Аламо 1946 года или второй битвы при Уичито.

В Panzer Corps 2: Axis Operations - 1946 представлена новая многоуровневая система целей. Основные цели влияют на ход кампании и созданы так, чтобы ими могли управлять все игроки. Бонусные цели находятся в стороне от проторенных дорог, они совершенно необязательны, и игроки награждаются дополнительными престижными ресурсами. Наконец, элитные цели представляют собой захватывающую дополнительную задачу, включающую в себя превосходящие по силе армии противника.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

эмммм... своих спонсоров? весьма сомнительно... японцы еще понятно у них планы были на материк смыться

0

Тот случай когда в Ночь длинных ножей не штурмовики зашли к Рёму, а Рём с верными соратниками зашёл к милому другу Гитлеру))

0
не штурмовики зашли к Рёму

Да? Рём был начальником штаба штурмовиков. Сам к себе зашел))

0

Да там после ПМВ все "штурмовиками" были, кто выжил в мясорубке - приехали положили всех, как сено покосили, глаз не дрогнул. Интересно другое, зачем было так жёстко расправляться с Рёмом? А потому, что "сам" Рём планировал сделать именно то-же самое... ;)

Да, прокольчик вышел у британской агентуры, знатный.

0

Нейросеть переводит с английского?

-1