на главную
об игре
Paragon: The Overprime 06.12.2022

В Paragon: The Overprime в честь праздников раздадут 11 героев, а так же введут тематическую карту и облики

Уже завтра, вместе с тематическим обновлением, зимние праздники придут в Paragon: The Overprime. Игроков ждёт перерисовка карты Agnis of Light в зимнем стиле, а так же 5 новых обликов героев, среди которых две героических скина для Rampage и Shinbi, и 3 редких для Feng Mao, Kallari и Gadget.

Получите 11 героев за вход в игру

Вместе с обновлением разработчики анонсировали аттракцион неслыханной щедрости и объявили о том, что подарят игрокам 11 героев, а именно:

  • Воина Feng Mao
  • Танка Sevarog
  • Ассасина Shinbi
  • Магов: Belica, The Fey, Howitzer
  • Рейнжеров: Sparrow, Murdock, Revenant, Wraith
  • Героя поддержки Steel

Тем, кто уже успел купить каких-то героев из этого пула, вместо них будет презентовано эквивалентное количество игровой валюты.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игра зашла
Катаю почти каждый день

6

Лучше бы баланс завезли

1

Лютые просадки на любых настройках, игра дно глючное

-4

Обнови свою картофельную пеку, игра на 1060/i5 держит стабильные 90 фпс на высоких + FSR 2.0 quality. Единственные лаги, которые я вижу в игре, это просадка на секунду во время спавна лесных крипов, и то может потому что у меня игра на харде.

2

играю на i5 9400 \1660 super,фпс то держит и ничего не лагает,но вот эта графика когда надо что бы все блестело и кучу отражений с блестяшками ,считаю бредом и по началу даже думал что это у меня не тянет поэтому выглядит так ужасно, но после переустановки винды и всего прочего ,понял что просто игра осталась в годах 15-17 по уровню графики и из за этого кажется что графика отстой

0

Соглы, игра очень посредственна, да и уже сдохла судя по онлайну.

0