Комментарии: 5
Ваш комментарий

в моей истории была прода в виде 5 и 6ого слайда:

-Теперь мы пойдем в самоубийственную атаку, но романситься с тобой я не буду. тк ты трикстер

-Чего? 0.0

0

жиза, только у меня как раз азата был

0

Давно интересовал вопрос, Годфри в романтическом плане какова?

0

кто его знает... я точно нет тк моральная травма от обломаных ожиданий не позволяет романсить ее заново на других мификах... даже когда не смог выйти на концовку вознесения в первй раз и то так не растроился как внезапный облом с этой переборчивой мадам... но кстати до этой точки невозврата все было зашибись, а потом резко "чет ты стремный" и все...мде

0

Она хочет быть нужной)
Но при этом мутит только с подходящими персами под шаблон короля с ее точки зрения.
А это легенда, эон, ангел и дракон)
Мог бы быть и лич, но к сожалению это место забил для себя дед, тип он хочет быть 2 в одном, собственно всю игру так и было.
О чем гг напрямую не говорят, но если вдумчиво будет читать и если выполнить скрытые квесты андед компаньонов, тобишь попытается их сделать свободными посредством объединения душ, игрок многое поймет. Собственно и в КМ это дали понять.
С такой темой+ с точки зрения лора Арила к черту должна пойти. Тем более на ветке эона она отправится в малсторм.
А так мир смертных обернется в малсторм, а мир богов в мир смертных. Значит это очередное царство где можно все разнести))
И есть всего 2 персонажа, которые знают, что Арила разрушитель, а если отследить логику, ее лялька вполне могла отправится в малсторм, а сидит в командоре червь изменчивый.(и пофиг что она говорит)
У одного будет фэйспалм, а второй вежливо откажется хотя, учитывая какой у него бог(а его бог торговец секретов Норгорбер)он в курсе видимо)
Командору поди тоже следовало бы иметь этого бога в защитниках, может бы и спалил чего)))
Особенно если учесть, что многие ачивки идут как тест на дурака. Начиная с Зантира.

0