на главную
об игре
Pathologic 2 23.05.2019

Издатель "Мора" предлагает ознакомиться с демо-версией

 

Компания tinyBuild предлагает [почти] всем желающим ознакомиться с демо-версией Pathologic 2. Для этого нужно заполнить небольшую форму и ждать ссылки на электронную почту.

Демо-версия включает в себя сразу два вступления, часть первого игрового дня, а также эксклюзивную концовку, которой не будет в финальной версии «Мора».

Pathologic 2 выйдет 23 мая.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ДА БЛИН СКАЖИТЕ УЖЕ ЦЕНУ!!!

5

M.K 60 долларов за все эпизоды и вроде по 20-30 за каждый. Они будут выходить 1 раз в 200-400 дней. Такой вот...разброс. Ну это если верить слитой инфе.

3

YamyyYamyy Ну мне то в рублях нужно...

1

cchheellRUS После конфы Гирбокс был FAQ от разрабов на 4chan.

1

M.K Ну если ничего не изменится, то 2к за полную игру и по 700р-1000 за 1 эпизод.

1

После подачи заявки ответили через 5 минут, игра весит 11 гигабайт (довольно много для демки), все желающие могут подавать заявки и ознакомиться с продуктом, надеюсь что и чаще будут радовать демо-версиями различных продуктов, дабы было понятнее стоит ли приобретать (да, я знаю что есть возврат средств, но демо все равно мелочь, а приятная). Не понимаю, у кого была идея сделать подобное, но установщик скачивает файлы игры, поэтому все они автоматически качаются на системный диск, у меня нет на нём места, в итоге я не могу установить игру.

3

По новой демке игра конечно огонь. Довольно неслабо обросла мяском с выхода предыдущей демки. Собственно, игра давно уже задоначена - так что остаётся только дождаться своей копии.

1

пекабир Вот это ржака. А чего не про Безрукова пошутил?

1

[Partisan] во кстати, на него тоже похож

0