на главную
об игре
PC Building Simulator 27.03.2018

PC Building Simulator "Modloader v0.7"

Последняя версия (на момент публикации) Modloader от 07 декабря 2019 года, который позволяет устанавливать различные модификации.

Установка предельно простая:

1) Распакуйте архив в любое удобное место
2) Запустите PCBSModloaderInstaller.exe
3) Нажмите кнопку Game Path и выберите папку с игрой
4) Нажмите среднюю кнопку Install (Либо Update, если modloader у вас уже установлен)
5) Готово, скидывайте моды в папку mods которая была создана в корневой папке игры

Замечания:

  • Вам нужен чистый Assembly-CSharp-firstpass.dll, если вы качали моды, заменяющие этот файл - удалите его и проверьте целостность файлов в стиме, он его заново установит.
  • Не все моды были написаны под Modloader, перед скачиванием мода убедитесь что он был сделан именно под Modloader и его установка производится путем копирования мода в папку mods (так как любые изменения dll файлов в PCBS_Data/Mono скорее всего поломают modloader и он не будет работать).
Комментарии: 2
Ваш комментарий

Небольшое замечание, которое забыл упомянуть на моменте публикации: не забывайте переустанавливать modloader после каждого обновления игры, так как он слетает и ваши моды работать не будут. Для проверки достаточно посмотреть в левый верхний угол экрана при запуске игры или в главном меню, если есть зеленая надпись с версией modloader - все в порядке.

0

а лучше поставить bepinex, потому что с ним такого нету. Сижу на нем год и ничего не слетает, даже обновлять его не нужно.

0