на главную
об игре
Pentiment 15.11.2022

Ролевая адвенчура Pentiment выйдет 15 ноября

Obsidian Entertainment и команда разработчиков Pentiment рады сообщить, что игра выйдет 15 ноября для Xbox Series X|S, Xbox One, Windows 10/11 PC, Steam, а также с Xbox Game Pass и PC Game Pass. Предзаказы на игру уже открыты, а также доступна предварительная установка с Game Pass.

Pentiment - это повествовательно-приключенческая игра, действие которой происходит в 16 веке в Верхней Баварии во времена Священной Римской империи. Вы возьмете на себя роль Андреаса Малера, очень умного художника-подмастерья, который оказывается втянутым в серию убийств и скандалов, охватывающих 25 лет в вымышленном городе Тассинг и аббатстве Кирсау.

Вам предстоит определить выбор Андреаса, от его образования и образа жизни до того, как он расследует убийства, происходящие вокруг него. От прокрадывания поздно ночью в библиотеку аббатства, чтобы просмотреть секретные документы, до игры в любимую карточную игру в таверне, чтобы получить информацию от играющих, — только от вас зависит, как использовать драгоценное время, отпущенное вам на расследование подозреваемых. Каждое решение и обвинение Андреаса влечет за собой последствия, которые повлияют на сплоченную общину Альпины на многие поколения вперед.

Pentiment выйдет 15 ноября для Xbox Series X|S, Xbox One, Windows 10/11 PC и Steam по цене $19,99. Она также будет доступна в первый день с Xbox Game Pass и PC Game Pass.

Комментарии: 0
Ваш комментарий