на главную
об игре
Pentiment 15.11.2022

Сюжетная ролевая адвенчура Pentiment отправилась на золото

Разработчик Obsidian Entertainment объявил, что ролевая игра Pentiment отправилась на золото. Игра Pentiment выйдет 15 ноября и уже доступна для предварительного заказа на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Директор Pentiment Джошуа Сойер также рассказал о производительности игры на различных консолях. По словам Сойера, версия игры для Xbox Series S работает со скоростью 60 кадров в секунду при разрешении 1440p, в то время как Xbox Series X способен поддерживать ту же частоту кадров при разрешении 4k.

Версия для Xbox One также работает со скоростью 60 кадров в секунду при 1080p, но Сойер предупредил, что в некоторых 3D-сценах игры частота кадров падает. Версия для ПК, по словам Сойера, работает со скоростью 3000 кадров в секунду при 1080p благодаря тому, что она тестировалась на топовой Nvidia GeForce RTX 3090 Ti.

Игра Pentiment была представлена в июне и сразу же привлекла к себе внимание благодаря своему уникальному внешнему виду, а также родословной студии, создавшей игру.

Помимо того, что Pentiment можно будет купить на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S, она также станет первым дополнением к Xbox и PC Game Pass.

Комментарии: 0
Ваш комментарий