на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Бой за Рейхсканцелярию" [1.27+]

Штурм Берлина — завершающая часть Берлинской наступательной операции 1945 года, в ходе которой Красная армия завладела столицей нацистской Германии. Операция по взятию Берлина продолжалась с 24 апреля по 2 мая.
Несмотря на то, что бои за Рейхсканцелярию были немногочисленными да и у советского командования цель была взятие Рейхстага, Рейхсканцелярия в ходе боёв само здание было сильно потрёпано, а после войны и вовсе было разрушено.
П.С Вот вам ещё одна карта, одна из самых детализированных среди моих карт, в общем играйтесь)
Важно!! Для карты требуются моды A Big Potats WW2 и Item plus

Вот вам пару скринов самой карты. (За сломанные флаги не беспокойтесь, просто цензура для сайта, на карте всё без цензуры)

Установка: разархивируйте файл, перенесите папку с картой в папку "Contraptions", она находится в коренной папке игры. Автор карты: Я (Gilza_kar98k), использовал технику Kriegman и Computerbot.

Спойлер

После скачивания работы не забудьте зайти на объединение "WI03 AK"! Мы принимаем абсолютно всех трудящихся, невзирая на то, сколько Вы сидите на Playground.ru. Каждый новый участник может улучшить свои скиллы и стать лучше! Ссылка на сервер будет в описании профиля.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

я же говорил что банан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Да! Ты говорил, а Панзертигр не верил...

1

ага, но это всё ради того чтобы сайт не подумал лишнего, на самой карте все флаги выглядит нормально!

0

Самая детализированная карта, в твоём профиле)

0
1

А на карте присутствуют рейхсканцелярские крысы?

0

как же я не навижу германские вентиляторы 😡

0